Меню

Антенна Aerial 2100 — это лохотрон!

AERIAL 2100 лохотрон

Приветствую читателей и подписчиков BlogAnten.ru. В данной статье попытаюсь рассказать об обмане под названием Aerial 2100. В последнее время наш сайт завалили письмами и комментариями с вопросами по антенне Aerial 2100. Все вопросы примерно одинакового содержания: не лохотрон ли антенна Aerial 2100?

Сейчас в интернете развернута крупномасштабная рекламная акция по некой, якобы сверхмощной антенне под названием Aerial 2100. Точно не понятно кто именно организовал такую серьезную лживую рекламу, но то что это лохотрон — нет никаких сомнений. Что самое интересное, люди верят этой рекламе, и покупают этот товар. В связи с этим хочется предостеречь особо доверчивых граждан от покупки совершенно бесполезной вещи. Ни в коем случае не покупайте антенну Aerial 2100 — это самый настоящий лохотрон.

Теперь что касается самой антенны Aerial 2100 как технического устройства. То что обещают в рекламе, якобы как только антенну подключаешь к телевизору она сама ищет все каналы, платные и бесплатные без разницы, все будет показывать. Нужно только подключить антенну к вашему ТВ. Все это не соответствует действительности. Aerial 2100 это обычная комнатная эфирная антенна, причем МВ диапазона. Такая антенна вполне может быть полезной, если ваш ТВ приемник находится в пределах 1000 м от ретранслятора. И это еще нужно учитывать плотность городской застройки. Во всех остальных вариантах, антенна полностью бесполезна. Она не будет принимать ровным счетом ничего.

AERIAL 2100

На вид антенна представляет из себя дешевую китайскую подделку, из некачественного пластика. Собственно цена такой антенны не более 100-200 р. В рекламе же её предлагают купить за 990 р. Это еще без учета стоимости доставки.

В связи с выше сказанным, прошу не покупать этот товар. Антенна Aerial 2100 — это обман. Не позволяйте обманывать себя. Лучше заказать проверенную антенну на Алиэкспресс, там хотя бы можно почитать отзывы реальных людей. Реклама Aerial 2100 — это продукт мошенников, которые пытаются нажиться на доверчивости граждан. Напоследок рекомендую посмотреть видео опубликованное человеком как раз попавшимся на этот обман.

Было интересно? Тогда подпишись на ЭТОТ САЙТ по E-mail

Комментарии 76

  • сегодня хотел отказаться от заказа антены пр ипугнули судебным приставом заставляют выкупать, там входит пульт управлением антены.2700руб с доставкой так что буду смотреть всё это обман или нет.

  • Сёма, внучек! Вот уж такие мы лохи! Мне 70 лет, мне больше подходит выражение — жадность фраера сгубила! Купился я на рекламу где цену они указали 98 рублей! Да она мне особо-то не нужна, но за такие деньги поставлю этот «прибор» на старый телевизор в предбаннике и там буду прятаться от внуков. (Кстати, мой младший внук Семен). Будет показывать — хорошо, нет выкину! Заказал. Звонок от умных ребят — оказывается 98 рублей это вторая антенна! И меня, старого дурака, так лоханули, что я согласился взять две антенны (вместе с пересылкой уже 2660 рублей). Через 30 минут, одумавшись, пытался дозвониться и снять заказ, но номер постоянно срывался. Хорошо подсказали — не получать заказ, пусть уходит назад (в зад) умным ребятам!

  • ЛОХИ ВЫ ВСЕ.САМИ ВИНОВАТЫ.СНАЧАЛА КУПИТЕ ПОТОМ ОТЗЫВЫ ИЩИТЕ!

  • Уважаемые обманутые и еще не обманутые мошенниками граждане! Давайте накажем проходимцев! Заказывайте антенны, но не выкупайте их на почте. Пускай они возвращаются в Питер, а доставку оплачивает отправитель!

  • Всем сочувствую, кого развели эти лохотронщики, я как специалист в этой области увидел эту рекламу и посмеялся, но гляжу на неосведомленности  людей неплохо наживаются. Меня как технаря трудно провести в области всяких улучшалок и экономайзеров, а вот в плане тех же лекарств можно запросто. Думаю там лохотрон ещё более развит, пожалуй 90% всех рекламируемых лекарств — пустышки.

  • Вот и я влетел. Задалбаю их заказами….уродов

  • Я   тоже    влетел    на    3   антенны   себе   соседке  дочери на   почте   проверил   взял   переносной   телик    и   борода    нег    никаких    каналов.   А наказать   как-то   надо.  заказывайте   но   не    забирайте нехай   плотят   за   почтовые   услуги  заказывайте   на   большие    суммы   пускай свои    антенны    забирают    твари   за   услуги    почтовые.

  • А я, как обманутый покупатель, решил бороться с этими негодяями. Просто заказываю и не беру этот заказ, пускай хоть на пересылке малость денег потеряют

  • 2 дня назад я заказал эту антенну с доставкой 2500руб.Сегодня зашол на рынок и вижу кучу таких антенн по 700руб.,расспросил,оказывается кто заказывал как я за 2500р.сдавали на продажу по 700р.-спасибо что предупредили,а товар просто неполучу!-Махачкала.

  • С какого фуя эта антенна будет показывать порядка 130ти каналов,если передают всего 20.

  • Привет всем! Я тоже попался на этот лохотрон…. Вопрос! Как вернуть деньги?

  • денис давай объединяться и пытаться вернуть деньги мой т.89881453033

  • как вернуть деньги за этот хлам

  • Натуральное дерьмо пусть они продают своим матерям и бабушкам. Зашли на сайт где заказывать антенну смотрим отзывы- видео с ютуба- другие говорят (работает зашибись) .это работа для прокуратуры.

  • Давно пора людям понять простую истину:  ВСЕ, что рекламируется в Интернете под флагом «Этого вы нигде в продаже не найдете, только на НАШЕМ сайте, только У НАС» – полный лохотрон.

     

  • довайте скинемся на венки торгашам антеннами аериал 2100 я им сви дениги не прощу или могу подарить им с условием что они себе купят венки и засунут себе в жопу

  • Позвонили и сказали плати и  забирай на почте. Прочитал отзывы . Реально если 10-20 каналов передает станция у нас . Откуда  сто каналов .  Поехал на почту и отказался от заказа . Хорошо не успел опла

  • лохотрон!Обман не покупайтесь на гавно

  • я тоже выписала антенну аериал 2100 а получила FB 618 по вопросу обмена возврата обращалась по тел 84951330235 но там авто ответчик придётся обращаться в другую организацию

  • А кто-бы сомневался что это полное го…вно у нас в деревне эта китайская антенна стоит 250 руб и ее все равно ни кто не берет.А на счет рекламы кто-то закупил 200000-300000 таких антенн рублей за 20-30 и хочет круто навариться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *