Меню

Антенна Aerial 2100 — это лохотрон!

AERIAL 2100 лохотрон

Приветствую читателей и подписчиков BlogAnten.ru. В данной статье попытаюсь рассказать об обмане под названием Aerial 2100. В последнее время наш сайт завалили письмами и комментариями с вопросами по антенне Aerial 2100. Все вопросы примерно одинакового содержания: не лохотрон ли антенна Aerial 2100?

Сейчас в интернете развернута крупномасштабная рекламная акция по некой, якобы сверхмощной антенне под названием Aerial 2100. Точно не понятно кто именно организовал такую серьезную лживую рекламу, но то что это лохотрон — нет никаких сомнений. Что самое интересное, люди верят этой рекламе, и покупают этот товар. В связи с этим хочется предостеречь особо доверчивых граждан от покупки совершенно бесполезной вещи. Ни в коем случае не покупайте антенну Aerial 2100 — это самый настоящий лохотрон.

Теперь что касается самой антенны Aerial 2100 как технического устройства. То что обещают в рекламе, якобы как только антенну подключаешь к телевизору она сама ищет все каналы, платные и бесплатные без разницы, все будет показывать. Нужно только подключить антенну к вашему ТВ. Все это не соответствует действительности. Aerial 2100 это обычная комнатная эфирная антенна, причем МВ диапазона. Такая антенна вполне может быть полезной, если ваш ТВ приемник находится в пределах 1000 м от ретранслятора. И это еще нужно учитывать плотность городской застройки. Во всех остальных вариантах, антенна полностью бесполезна. Она не будет принимать ровным счетом ничего.

AERIAL 2100

На вид антенна представляет из себя дешевую китайскую подделку, из некачественного пластика. Собственно цена такой антенны не более 100-200 р. В рекламе же её предлагают купить за 990 р. Это еще без учета стоимости доставки.

В связи с выше сказанным, прошу не покупать этот товар. Антенна Aerial 2100 — это обман. Не позволяйте обманывать себя. Лучше заказать проверенную антенну на Алиэкспресс, там хотя бы можно почитать отзывы реальных людей. Реклама Aerial 2100 — это продукт мошенников, которые пытаются нажиться на доверчивости граждан. Напоследок рекомендую посмотреть видео опубликованное человеком как раз попавшимся на этот обман.

Было интересно? Тогда подпишись на ЭТОТ САЙТ по E-mail

Комментарии 76

  • Закапывайте каждый день по не существующим адресам с разных телефонов.Пускай на доставке обанкротится.

  • Да я ,как прочитала, сразу поняла всю бредовость этой рекламы.

  • Народ!Не ведитесь на этот развод!Читал рекламу и хохотал до упада-у них оказывается эта рогатка «ловит»сигнал со всех спутников!!!Спутниковая антенна-это мягко говоря космический прибор,который настраивается на определённую орбитальную позицию,а по поводу прилёта или улёта спутника-это полный бред!Эх отловить бы этих «кулибиных» и жёстко дать бы по седлу,чтоб у других отбить охоту на разводы людей!!!

  • Когда прочитал что ловит каналы со спутников, сразу понял, что это развод, так как сигнал со спутника можно поймать только на тарелку с определенным конвертором «ку» или «с» диапазона направленную на определенный спутник, при чём важно не только правильно направить антенну, но и правильно повернуть конвертор, а это обычная комнатная антенна, приём даже аналоговых каналов на любую комнатную антенну будет хуже, чем на ту, что ставят на балконе… но цена ниже 100р мне не показалась за комнатную антенну странной и решил ради интереса загуглить, как оказалось её продают в десятки раз дороже, чем пишут…удивительно, что люди на это ведутся

  • Я заказал эту антену за 98 рублей. Клюнулся на рекламу дешёвую. Прислали мне антену которая стоит на рынке 100_150 рублей. Без платный сыр даже в мышеловке не бывает. Я заплатил за антену 2150 рублей. Я звонил по телефону который они указали он постоянно занят. Это специально. Звонил и по другим номерам. Без результата. Заказал ещё раз,чт чтобы они приняли заказ. Не принимают заказ. Знают же номер моего телефона. Люди не клюнтесь на рекламу дешёвую. Я думаю решить этот вопрос через суд чтобы мало не показалось.

    • Вот читаю я все эти комментарии, и просто в УЖАСе! Как же много обманутых и разведенных. Граждане? Ну как же так просто Вы позволяете себя обманывать? Неужели не понятно, что в наше время со всеми этими делами нужно быть остороженее, и проверять информацию неоднократно? Организаторы судя по всему сказочно озолотились.

  • Фуххх. Хотел прикупить маме в деревню. Ладно решил отзывы почитать. Гугл единственно кто за нас печеться.

  • И я попал на две антенны. На почте заплатил 2843 руб. 76 коп. Берет один канал-НТВ. Антенна марки Ritmix вместо Aerial.

  • Попал так же как другие. Возврат кто-то пробовал сделать?

    Прошу написать.

  • И я попал. Уличная бетрет 28 каналов, думал возьму домашнюю, там аж 86 обещают, но получив, сразу понял — развод. Попробовал установить, ха-ха 3 раза. Берет аж 3 канала в качестве 50х годов прошлого века. Телефон возврата безвозвратно не отвечает. «Абонент занят». Не дурак ли я? Лох, конечно. Но обидно.

  • ПОЛНЫЙ РАЗВОД,ПУСТЫШКА ЕЙ ЦЕНА 20КОП ПУЧЁК

  • Точно разводят людей чистой воды мошенничество где закон слов нет срамотища

  • Сволочи не буду выкупать пусть кпьится обратно хрен им от меня большой и толстый

  • Не считаю себя дураком, а вот залетел, как школьница. Дело в том, что хотел подобрать для телевизора 4К, а эти рекламируют, что антенна как раз для 4К.
    Ребята, это мошенники, а нас никто не защищает. Люди, будьте бдительны.

  • Логоскор,а не логоскоп.Извините.

  • Выкупил я. ихние антены(ООО логоскоп)а/я 122
    Московский АСЦ ОПС 140961
    Вес 430 г
    Заплатил 2718 руб.
    Спасибо российское государство -век не забуду.

  • Это говно не стоит таких денег. Тоже увидел сию рекламу. И какая красиво написано — бывший сотрудник Триколора… Прочитал и усомнившись  решил побороздить просторы интернета на сей предмет. Ну, да, лохотрон. Тем более, что сразу не пишут, что 98 рублей вторая антеннка, а выясняется позже. Народ, купите лучше тв-приставку. Ее подключает к ТВ и в нее пихаешь антенну. Эта коробочка идёт с пультом. В зависимости от модели на коробочке есть кнопки. Наличие кнопок упрощает управление приставкой в случае потери или поломки пульта. На даче показывало 3,5 канала. Решил купить сие чудо. Теперь и я, и родители могут спокойно и в любое время смотреть 20 каналов. И в прекрасном качестве! В зависимости от модели коробочка показывает от 20 до 32 каналов. Если особо не извращаться, то можно вполне в 1000 р. уложиться. Ещё и на мороженку останется.))) И ещё. Ближайший город — Боровск — 15 км от дачи. По прямой поменьше будет.

  • Это мошенники плюньте им в глаза хотя для них это божья роса.

  • получил антенну это полный развод никакого дистика там нет

  • Да, это действительно лохотрон. Писали заявление в «Роспотребнадзор» и там разводят руками. Привлечь не можем. Из УВД Перербурга пришло письмо, что занялись этой компанией. Но до сих пор эти антенны продают мошенники и наживаются на этом. Это обычных 2 телескопа и провод к антенному гнезду в телевизор. Больше там ничего нет. Не покупайте — люди!!!. Если телевизионная вышка у вас за сто метров от дома — будет ловить и только метровый диапазон.

  • Поверьте радиоинженеру.

    Антенна работает на метровом диапазоне и то только под телебашней.

    В остальном полнейший развод для крестьян.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *