Меню

Asus 4G-N12

Asus 4G-N12

Asus 4G-N12 — компактный и стильный маршрутизатор с поддержкой LTE. Черный строгий корпус, размещенный на вертикальной подставке, скрывает отличное оснащение. Для проводных соединений предназначены 4 LAN порта, размещенные в задней части. На левой панели находится слот для СИМ карты мобильного оператора 4G.

Роутер оборудован 2 внешними антенными излучателями с коэффициентом усиления в 2 дБи и 3 внутренними фидерами. Для защиты данных предусмотрена фильтрация по пингу, IP и MAC адресам, ссылке и ключевому слову.

Устройство обеспечивает следующие параметры загрузки и обработки данных: до 100 Мбит/с в LTE, до 28 в HSPA+. Реализована поддержка диапазонов 4G FDD-LTE 800/1800/2100, 3G UMTS 900/2100.

На передней панели — индикаторы включения, активности интернет соединения, обмена данными, WiFi, проводных соединений и подключения к высокоскоростной мобильной сети. Там же находится линейная шкала уровня сигнала LTE.

Производитель обеспечил комфортное управление приоритетами и уровнем доступа для клиентов сети, возможна блокировка отдельных каналов и портов. А встроенный брандмауер обеспечит эффективную защиту от попыток проникновения и атак.

Доступен выбор соединения с автоматическим и статическим IP, поддержкой протокола PPPoE и Mobile Broadband WAN. Для администрирования служат режимы UPnP, DHCP, клиент NTPt, DDNS, выбор порта, виртуальный сервер, возможно сохранения лог файла.

Asus 4G-N12 разъемы

Разработчик позаботился о простом и легком подключении роутера: для этого достаточно установить 4G Сим карту и далее следовать подсказкам виртуального помощника. Фирменный дружественный веб-интерфейс Asus WRT обеспечивает отладку режимов работы на всех этапах, помогая пользователю с настройкой.

Преимущества Asus 4G-N12
  1. Класс устройства N300
  2. Надежное шифрование с помощью WPA2-PSK, WPA-PSK, WPS
  3. Работа в 3G/4G сетях с помощью устанавливаемой СИМ карты (мини формата)
  4. Поддержка спецификаций 802.11b/g/n, протокола IPv4
  5. Удобная индикация покрытия LTE
Недостатки Asus 4G-N12
  • не реализована работа в частотном диапазоне WiFi 5 ГГц
  • несбалансированное функциональное оснащение

Современный, многозадачный и стильный Asus 4G-N12 предназначен для работы в беспроводных сетях с высокой производительностью.

Было интересно? Тогда подпишись на ЭТОТ САЙТ по E-mail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *