Меню

Asus PCE-N10

Asus PCE-N10

Asus PCE-N10 представляет собой компактный адаптер стандарта 802.11 b/g/n, разработанный с учетом требований архитектуры PCI-E. Простая установка не требует специальных знаний или навыков: устройство инсталлируется в системный слот, быстро распознается операционной системой и практически сразу же готово к работе.

Удобный светодиодные индикаторы, расположенные на установочной планке, отображают основные режимы: сканирование диапазона, подключение, отсутствие сигнала.

Адаптер обеспечивает скорость передачи данных до 150 Мбит/с: этого достаточно для закачки фильмов и музыки, просмотра видеотрансляций, а также чтения электронной почты и общения в чатах.

Радиомодуль оснащен антенным диполем на стандартном разъеме RP-SMA для быстрого монтажа/замены, снабженным поворотным шарниром для возможности оптимальной настройки положения в зависимости от мощности сигнала.

Безопасность данных пользователя при работе в беспроводной сети обеспечивается 64/128 битными алгоритмами шифрования в системе WEP или более надежными WPA-PSK, WPA2-PSK.

Удобство администрирования в режиме soft AP позволяет определить перечень разрешенных устройств, для которых можно организовать раздачу трафика, отсеяв неподтвержденные.

Мощность передатчика не превышает 19 дБм. При обработке сигнала используется модуляция с помощью CCK, DQPSK, DBPSK, OFDM. Адаптер полностью соответствует системам сертификации CE, FCC, C-Tick, IC, NCC.

Габариты PCE-N10 составляют 121x88x22 мм, вес — не более 60 г. Устройство предназначено для установки в среду ОС Windows (до 10 версии включительно, 32/64 битные), Linux (сборка Ubuntu).

Достоинства Asus PCE-N10
  • компактный и производительный адаптер
  • простая и понятная индикация режимов работы
  • внешний всенаправленный антенный диполь для обеспечения покрытия и мощности сигнала
  • гарантированная совместимость с Windows (до 10, 32/64 битных), Ubuntu
  • мгновенный запуск WPS, выбор систем безопасности WPA/WPA2-PSK
  • встроенный профиль soft AP
  • все необходимое ПО и драйвера на прилагаемом диске
  • обновления легко загрузить с сайта производителя
 Недостатки Asus PCE-N10
  1. Максимальная скорость сигнала не более 150 Мбит/с

 Asus PCE-N10 отлично справится с большинством задач, устанавливаемых для него в домашней сети или офисе, полностью оправдает свою покупку высокой надежностью и хорошей производительностью.

Было интересно? Тогда подпишись на ЭТОТ САЙТ по E-mail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *