Меню

Asus PCE-N13

Asus PCE-N13

Asus PCE-N13 разработан с учетом постоянно растущих требований пользователя, а также технических спецификаций PCI-Express и 802.11. Внешние съемные антенные излучатели на поворотном шарнире обеспечивают устойчивые прием и передачу сигнала. Использование стандартного крепления на RP-SMA разъемах позволит быстро выполнить замену или демонтаж антенн.

Адаптер предназначен для работы в диапазонах Wi-Fi 802.11 b/g/n, обеспечивая максимальные скоростные показатели, регламентированные стандартом (до 300 Мбит/с).

В устройстве реализован программный интерфейс Xlink Kai, предназначенный для упрощенного соединения владельцев игровых консолей PSP с серверами и между собой: наслаждаться сетевыми битвами стало еще проще. Противник может находиться в любой точке земного шара.

PCE-N13 легко трансформировать в центр раздачи трафика для любого оборудования, поддерживающего WiFi соединение: для этого в него встроен специальный режим software AP.

Фирменная утилита EZ облегчает настройку адаптера даже неопытному пользователю, а функция WPS помогает быстро и надежно обеспечить конфиденциальность, создав защищенное соединение.

Устройство рассчитано на работу в программной среде ОС Windows — самых распространенных у владельцев ПК. Данные пользователя защищаются с помощью шифрования в системе WEP, а также WPA/WPA2.

Габариты адаптера составляют 122х70х5 мм при весе не более 80 г. Излучаемая мощность находится в пределах 18 дБи. Радиомодуль работает по алгоритму MIMO: пакетные прием и передача данных осуществляются с повышенной скоростью и без помех.

PCE-N13 легко устанавливается в свободный PCI-Express слот: система сама распознает его и выполнит поиск необходимых драйверов.

Достоинства Asus PCE-N13
  • узкопрофильный адаптер на универсальной установочной планке
  • удобный мониторинг режимов работы
  • 2 внешних дипольных антенных излучателя с поддержкой технологии MIMO
  • особая конструкция шарниров антенн с 2 степенями свободы
  • габариты 122x70x5 мм, вес не более 80 г
  • активация в одно касание WPS, настройка современных систем WPA/WPA2-PSK
  • возможность работы в режиме soft AP
  • легкая загрузка требуемого ПО и драйверов непосредственно с сайта производителя
  • скорость приема-передачи до 300 Мбит/с
  • скоростной интерфейсный разъем PCI-E

С помощью Asus PCE-N13, легкого в установке и достаточно производительного,  пользователи, независимо от их квалификации, смогут быстро установить соединение с сетью, создать безопасное подключение.

Было интересно? Тогда подпишись на ЭТОТ САЙТ по E-mail

Комментарии 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *