Меню

Asus RP-AC53

Asus RP-AC53

Asus RP-AC53 — это устройство два в одном: телекоммуникационный модуль и переходник для подключения к сетевой розетке 220 В. При этом его вес составляет всего 200 грамм.Быстрая настройка с удобной демонстрацией активности режимов на лицевой панели, поддержка высокочастотного диапазона Wi-Fi 802.11ac с гарантированной скоростью до 733 Мбит/с выделяют роутер из числа подобного оборудования.

Разработчиком применена система комфортной индикации: раздельные светодиоды для каждой частоты (2,4 и 5 ГГц), в том числе и трехпозиционный для определения уровня сигнала (плохой-хороший-отличный).

Роутер может работать как обычный переходник для других устройств, подключаемых к бытовой сети, одновременно выполняя функции повторителя сигнала, WiFi моста или беспроводной точки доступа.

Подключенный к основному устройству, RP-AC53 умеет передавать трафик клиентам сети: компьютерам, интернет-планшетам, смартфонам, игровым консолям и телевизионным приставкам, оборудованным приемником сигнала.

Повторитель обеспечивает скоростные показатели до 54 Мбит/с по протоколу 802.11a и до 433 — по 802.11ac. Технология MIMO и комплект антенных излучателей обеспечивают высокоэффективный обмен данными с минимальными потерями.

Asus RP-AC53

Многоуровневое шифрование с поддержкой WPA2-PSK, WPA-PSK, WPS гарантирует защиту данных пользователя. Управление устройством осуществляется кнопками на передней панели: включение, сброс настроек, активация WPS.

Достоинства модели Asus RP-AC53
  1. Эффективное приложение Asus Extender для быстрой и удобной настройки, копирования данных авторизации
  2. Стильный и узнаваемый дизайн, удобная индикация
  3. Оптимизация функций для работы в качестве повторителя сигнала
  4. Хорошая скорость, поддержка спецификаций WiFi 802.11a/b/g/n/ac
  5. Легкое подключение, простое и дружественное управление
Недостатки Asus RP-AC53
  • при слабом уровне сигнала возможна нестабильная работа сети
  • сомнительное преимущество наличия дополнительной розетки

Компактный RP-AC53 разработан для использования в качестве повторителя сигнала. Легко справится он и с функцией высокоскоростной точки доступа.

Было интересно? Тогда подпишись на ЭТОТ САЙТ по E-mail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *