Меню

Asus RT-AC54U

Asus RT-AC54U

Asus RT-AC54U работает в обоих беспроводных диапазонах, обеспечивая суммарную скорость передачи данных до 1200 Мбит/с. Интегрированный USB порт позволяет одинаково легко подключать к нему принтер или МФУ, модем 3G/4G мобильной связи, а также емкий внешний диск. При этом благодаря встроенным утилитам управления роутером данные ресурсы могут быть предоставлены всем пользователям сети.

Маршрутизатор обеспечивает показатели скорости сигнала до 300 Мбит/с на частоте 2,4 ГГц и до 870 — на 5 ГГц. Суммарно они достигают уровня до 1200 Мбит/с, что выводит аппарат в категорию высокопроизводительных устройств.

Специальное приложение AiCloud трансформирует любой подключенный носитель в облачное хранилище. Это позволяет всем клиентам сети пользоваться информацией и данными, размещенными на диске.

Высокая производительность системы обеспечивается возможностью обработки до 300 тысяч переключений одновременно. Встроенный менеджер загружает файлы без управления с ПК сразу же на внешний носитель.

Это могут быть аудио и видео контент, в том числе высокого разрешения, игровые приложения, установочные файлы. Функция создания до 4 разных беспроводных сетей с различными приоритетами и пропускной способностью упрощает администрирование ресурсов.

Надежная шифрация данных по алгоритмам WEP (64 и 128 битная), WPA2 с поддержкой PSK защитит от злонамеренных и нежелательных подключений. Роутер работает в стандартах 802.11b/g/n, ac, с сетевыми протоколами IPv4, IPv6.

Asus RT-AC54U разъемы

Достоинства модели Asus RT-AC54U
  • служебная сеть отделена от публичной благодаря возможности создания до 4 одновременно работающих каналов с независимыми параметрами.
  • принтер или МФУ, подключенные к роутеру, доступны всем пользователям
  • устройство предназначено для функционирования в диапазонах 2,4/5 ГГц: в условиях мегаполиса и плотного размещения сетей это поможет найти свободный канал
  • хорошие скоростные показатели при закачке файлов и их передаче клиентам
  • возможность работы в мобильных сетях последнего поколения через USB модем

Asus RT-AC54U — отличное решение для высокоскоростного WiFi, легко и быстро подключаемое, с хорошими характеристиками и запасом на будущее.

Было интересно? Тогда подпишись на ЭТОТ САЙТ по E-mail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *