Меню

Asus RT-AC68W

Asus RT-AC68W

Модель на основе комплекта микросхем Broadcom демонстрирует скорость в беспроводной сети на уровне 1900 Мбит/с. В устройстве применена специальная программная обработка сигнала Turbo QAM, обеспечивающая прирост производительности и оптимизацию работы роутера на экстремальных режимах.

Маршрутизатор оборудован 4+1 портами Ethernet, разъемами USB (3.0 и 2.0). Два вычислительных ядра в чипсете обеспечивают бесперебойную работу при обработке видеосигнала, в том числе и высокого разрешения.

Дружественный фирменный веб-интерфейс AsusWRT позволяет с легкостью оперировать настройками сети и роутера, а благодаря сервису AiCloud подключение внешних дисков с возможностью их перевода в облачное хранилище расширяет доступ к ресурсам.

В RT-AC68W реализована поддержка 802.11ac. Скоростные показатели незаурядные: около 600 Мбит/с в частотном диапазоне 2,4 ГГц и до 2000 — на 5 ГГц. Производитель по праву называет роутер одним из самых быстрых. По его данным прирост производительности составляет более 30%.

К аппарату подключаются сетевые принтеры, флеш накопители и 3G модемы. 2 разнесенных USB гнезда позволяют делать это одновременно. Для проводных клиентов доступны 4 коннектора RJ45, вынесенные на заднюю панель.

Устройство может выполнять функции цифровой АТС: встроенный режим IP телефонии обеспечивает высокое качество связи по тарифному плану провайдера.

4 независимо работающих канала с различными потребностями — это реальность. Для сетей уровня SOHO назначаются до 4 вариантов приоритета, скорости и ширины канала. Разделять служебные и гостевые ресурсы стало еще проще.

Преимущества Asus RT-AC68W
  1. Работа с несколькими беспроводными сетями одновременно
  2. Высокопроизводительный продукт, оснащенный 2 портами USB
  3. Применение полезных для пользователя решений, направленных на увеличение пропускной способности и легкое администрирование
  4. Удобная индикация на передней панели с отображением всех функций
  5. Поддержка спецификации 802.11ac

Отличный выбор для работы в качестве интернет центра или игрового сервера, сетевого хранилища и проигрывателя медиа файлов.

Было интересно? Тогда подпишись на ЭТОТ САЙТ по E-mail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *