Меню

Asus RT-AC86U

Asus RT-AC86U

Компания Asus продолжает осваивать и развивать выпуск оборудования, ориентированного на игровой сегмент. Asus RT-AC86U — данная модель заполнена сюрпризами под завязку. Черно-красный дизайн, агрессивно торчащие излучатели антенн демонстрируют мощь и серьезный потенциал. Линейка светодиодных индикаторов изменила цвет с синего на белый. Изменения коснулись не только этого: роутер размещается в вертикальном положении, находясь на специальной подставке.

Фронтальная панель образована тремя сходящимися под углом гранями, вместе с темным пластиком все это наводит на ассоциации с высокотехнологическим продуктом технократической цивилизации, что в очередной раз подчеркивает игровой статус устройства.

Сзади для нужд пользователя предоставлены 2 разъема USB (3.0 и 2.0), порт WAN и 4 Ethernet коннектора. Причем периферийные разъемы, кнопка включения и гнездо питания сгруппированы слева, а LAN порты — справа. На центральной стойке разместилась клавиша управления подсветкой.

Для оптимальной работы в качестве геймерского портала устройство оборудовано функцией назначения максимального приоритета связи с игровым сервером. Данный режим ориентирован на консоли PlayStation и Xbox.

Сердцем системы является однокристальное интегрированное решение на базе двухядерного процессора спецификации ARM, снабженное 512 Мб ОЗУ и 256 — флеш памяти.

Скорость передачи данных до 2900 Мбит/с обеспечивается наличием радиомодуля с поддержкой 5 ГГц диапазона, 3 антенных излучателей с возможностью вращения в 2 плоскостях и фирменным алгоритмом приема-передачи MIMO.

Достоинства Asus RT-AC86U
  1. Бескомпромиссное решение для обеспечения максимальной производительности
  2. Традиционное для изделий Asus богатое оснащение — утилиты, ПО, управление
  3. Реализация подключения USB периферии, в том числе высокоскоростного 3G/4G модема
  4. Поддержка спецификации 802.11ac

 

Минусы Asus RT-AC86U
  • не все сервисы могут корректно работать на территории РФ

Asus RT-AC86U

В Asus RT-AC86U реализованы лучшие достижения компании в области высокопроизводительных решений и работы на максимальных скоростях передачи данных. Это обязательно будет востребовано у игроманов, в сложных системах с ответственными задачами.

Было интересно? Тогда подпишись на ЭТОТ САЙТ по E-mail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *