Меню

Asus RT-N12

Asus RT-N12

Компания Asus представляет универсальные устройства с упрощенной системой подключения в сеть. Модель Asus RT-N12 оборудована переключателем для назначения одного из 3 состояний: маршрутизация, усилитель сигнала или точка доступа. Использование технологии Super Speed N гарантирует устойчивый показатель скорости сигнала до 300 Мбит/с в беспроводном соединении.

При создании интернет подключения пользователю не понадобится долго настраивать маршрутизатор или искать драйвера: распознавание устройства происходит автоматически, точно так же легко управлять уже существующей сетью.

На основе RT-N12 можно создать до 4 независимых сетей с разными приоритетами. Технология управления сетевым доступом Soho позволяет одновременно с помощью SSID идентификации присваивать пользователям уровни доступа соразмерно их потребностям: от полного до ограниченного.

Специальная опция Broadcom Accelerange создает и расширяет зону покрытия сети более чем в 4 раза по сравнению с обычными, а стабильную работу в P2P с обслуживанием до 30 тысяч сессий обеспечит фирменное ПО.

Специальная функция быстрой настройки QIS позволяет буквально за 3 шага установить интернет соединение. Утилита Network Map не только упрощает администрирование, но и предотвращает создание злонамеренных и несанкционированных  подключений.

Удобный веб интерфейс отображает статус подключений по каждому каналу, а также состояние всей сети в целом. Параметрами можно управлять оперативно, не утруждая себя поисками решений и отладкой оборудования.

Наличие нового персонального мастера Dr. Surf позволяет быстро обнаружить и устранить проблему, провести диагностику на предмет сбоев. Программа находит причину неисправности и рекомендует пользователю применить то или иное решение.

В каждой из созданных сетей можно настроить ширину канала и контролировать доступ к ресурсам. Например, для руководителя ограничения не устанавливаются, сотрудники и гости (в зависимости от их статуса) могут быть подключены только к локальным данным (без выхода в интернет).

Asus RT-N12 разъемы

Защиту WiFi соединения обеспечивает многоуровневое шифрование с использованием ключей 64-bit WEP, 128-bit WEP, WPA2-PSK, WPA-PSK. Роутер работает с Windows различных версий, Mac OS и Linux.

Asus RT-N12 — производительный и надежный маршрутизатор, хорошо оснащенный и легко настраиваемый.

Было интересно? Тогда подпишись на ЭТОТ САЙТ по E-mail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *