Меню

Asus RT-N12E C1

Asus RT-N12E C1

Данная модель является модификацией базовой. Внешне устройство ничем выдающимся не отличается: корпус из полуматового черного пластика, два излучателя, расположенные сзади и комплект разъемов для подключения периферии (коннекторы RJ45).

Устройство характеризует использование технологии повышения скорости передачи сигнала Super Speed N. Данная опция гарантирует до 300 Мбит/с, что позволит без затруднений просматривать онлайн короткие ролики и целые фильмы.

Специальная разработка Broadcom Accelerange в несколько раз увеличивает площадь покрытия, обеспечивая устойчивый сигнал по всей сети. Одному из Ethernet портов можно назначить функцию работы с STB-приставкой. Не будет проблем и с просмотром IPTV.

В перечне поддерживаемых роутером канальных протоколов работы с сетью —  PPPoE, PPTP, L2TP. Отдельного внимания заслуживает наличие специального переключателя, с помощью которого задается один из трех основных профилей маршрутизатора: усилитель, роутер и мостовое соединение.

Производитель приложил максимум усилий для упрощения подключения к интернету: теперь оно производится в несколько шагов. Поможет в этом специальная утилита QIS, а простое и эффективное администрирование Network Map избавит пользователя от лишних проблем. Одновременно можно наблюдать за работой сети и отдельных подключенных к ней устройств.

Приложение EZQoS позволяет регулировать ширину канала в зависимости от конкретных требований программ, простым нажатием кнопки. Это могут быть игровые симуляторы, торрент-клиенты, медиаплееры и другие подобные.

С RT-N12 C1 легко создать до 4 WiFi сетей и все они будут работать одновременно. При этом каждой, с учетом ее важности, задается определенный приоритет: от первоочередного (без каких-либо ограничений) до гостевого с доступом исключительно к локальным ресурсам.

Преимущества Asus RT-N12E C1
  1. Управление работой в сети в широком диапазоне функций — регулирование скорости, перестройка ширина канала
  2. Множество встроенных фирменных приложений, облегчающих настройку роутера
  3. Дружественный интерфейс, веб-помощник
Недостатки Asus RT-N12E C1
  • механический переключатель режимов ограничивает гибкость настроек
  • возможна нестабильная работа в зависимости от версии прошивки

Asus RT-N12E C1 — надежный и стабильный в работе роутер. Быстрая настройка, дополнительные утилиты и опции помогают пользователю затратить на создание сети минимум своего времени.

Было интересно? Тогда подпишись на ЭТОТ САЙТ по E-mail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *