Меню

Asus USB-N14

Asus USB-N14

Asus USB-N14 оборудован 2 наружными антеннами для удобства работы в сетевых диапазонах и относится к внешним адаптерам. Устройство обладает характерным дизайном и выглядит как стильная плоская подставка для антенн. Габариты адаптера составляют 55х90 мм при толщине всего в 11.

Специальная конструкция поворотных шарниров, а также кабель-удлинитель помогают максимально комфортно определить положение USB-N14 в зоне оптимального покрытия. Настроить адаптер легко и просто: в этом поможет специальная утилита EZ. Нажатием кнопки WPS активируется защитный канал для соединения с сетью.

Устройство разработано для взаимодействия с оборудованием, поддерживающим стандарт связи 802.11n. Данная опция позволяет осуществлять подключение к серверам онлайн игр, транслировать потоковое видео и читать новости в сети.

Мощные антенные излучатели с коэффициентом усиления 5 дБи, по утверждению производителя, обладают повышенной зоной действия и могут быть заменены на узконаправленные (при необходимости). С целью улучшения качества приема и передачи сигнала применяется модуляция по схеме 64QAM, 16QAM, CCK, OFDM. Безопасность поддерживается с помощью системе WEP (64/128 шифрование), а также WPA-PSK, WPA2-PSK.

Адаптер легко инсталлируется в системы под управлением Windows (до 10), Mac OS X до 10.9 и Linux в сборке Ubuntu (ядро 2.6). Благодаря современной элементной базе скорость обмена данными достигает 300 Мбит/с.

Достоинства Asus USB-N14
  • стильный внешний вид, строгий черный пластик
  • скоростные показатели до 300 Мбит/с
  • совместимость с Windows (до 10), Mac OS X (до 10.9) и Linux (Ubuntu, ядро 2.6)
  • применение различных способов шифрования данных: WEP, WPS, WPA/WPA2
  • мощные антенные излучатели с усилением 5 дБи
  • возможность замены (демонтажа) антенн
  • кабель-удлинитель для удобства подключения и размещения на рабочем месте
  • универсальное подключение по шине USB0

ASUS USB-N14 относится к классу производительных и стильных устройств. Благодаря скорости приема-передачи данных до 300 Мбит/с он обеспечит видеотрансляцию без задержек и сбоев или подключение к облачному хранилищу для обмена файлами.

Было интересно? Тогда подпишись на ЭТОТ САЙТ по E-mail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *