Меню

Asus WL-330gE

Asus WL-330gE

WL-330gE относится к миниатюрному и многофункциональному телекоммуникационному оборудованию. В пластиковом корпусе размерами меньше ладони среднего взрослого человека помещается полноценный коммутатор, обладающий суммарными свойствами сетевой карты и точки доступа к сети по протоколу 802.11g/b.

На передней панели, выполненной в аскетично-выдержанном стиле, расположены 3 синих индикатора: подача питания, подключение по кабелю, беспроводное соединение. Сзади находится двухпозиционный переключатель режимов, 4 резиновых ножки и отверстие для крепления. Его прикрывает специальная липучка.

Компактное устройство из-за своего малого веса (около 50 г) можно без особых проблем разместить на столе, стене или даже потолке. При этом питание маршрутизатор получает от сетевого адаптера или компьютера, по шине USB.

Сбоку поместились порт RJ45, кнопка сброса и гнездо питания. Это все интерфейсные  разъемы, больше ничего не предусмотрено. В комплектацию входят короткий отрезок сетевого кабеля, компакт-диск с ПО, инструкция и сетевой адаптер. Еще к ней относится удобная сумка для переноски.

Малого веса и габаритов производителю удалось добиться за счет использования сверхкомпактного и экономичного чипсета Marvell 88W8510. Применение энергоэффективного решения позволило частично отказаться от принудительного охлаждения, установив радиатор меньшей площади не в ущерб техническим показателям.

Asus WL-330gE подключение

WL-330gE может выполнять функции 4 устройств: точки доступа, сетевой карты, беспроводного шлюза и усилителя сигнала. Упрощенная интеграция в операционную среду Windows, Mac OS и Linux делает работу еще комфортнее.

Преимущества Asus WL-330gE
  1. сверхкомпактность, стильный дизайн
  2. работа в качестве точки доступа
  3. улучшенная энергоэффективность
  4. низкое энергопотребление, подключение к низковольтной шине USB
  5. удобная настройка в фирменном меню Asus
Минусы Asus WL-330gE
  • неудачная конструкция антенных излучателей в крышке, возможны сбои из-за нарушения контакта с основной платой

Компания Asus продолжает продвигать нестандартные решения для организации беспроводных сетей. WL-330gE поможет настроить работу точки доступа, обеспечив стабильную скорость передачи данных.

Было интересно? Тогда подпишись на ЭТОТ САЙТ по E-mail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *