Меню

D-Link DAP-1320

D-Link DAP-1320

Основное назначение компактного повторителя DAP-1320 — расширение покрытия существующей беспроводной сети. Устройство выполнено в компактном корпусе, для начала работы его нужно просто включить в розетку. На лицевой панели находится единственный индикатор включения, слева находится кнопка WPS с подсветкой.

Производитель позиционирует устройство как оборудование класса N300. Кроме гарантированно высокой скорости обмена данными (до 300 Мбит/с) повторитель оснащен удобным интерфейсом и прост в настройке.

Для этого предусмотрено несколько способов: с помощью активации режима WPS, по подсказкам мастера настройки и посредством утилиты QRS Mobile, в которую можно попасть с помощью смартфона под управлением iOS или Android.

Поддерживается спецификация 802.11 n/g/b, встроенные антенны с реализованной технологией MIMO обеспечивают хорошую плотность покрытия сети и создание направленной зоны устойчивого сигнала.

Максимальная скорость передачи данных по стандарту 802.11b составляет 11 Мбит/с, 802.11g — около 54 Мбит/с. Выходная мощность передатчика — около 20 дБм, чувствительность — не менее -87 дБм.

Повторитель надежно защищает информацию по протоколам  WPA и WPA2, WEP (многобитное шифрование) и WPS (PBC). Рабочий диапазон температур составляет от 0 до +40°C (использование внутри помещений). Полностью соответствует сертификатам на продукцию: FCC, IC, CE, UL, EMI/EMC.

Преимущества D-Link DAP-1320
  1. Компактный, легкий, очень простой в использовании повторитель
  2. 2 встроенные антенны работают по алгоритму MIMO, что обеспечивает оптимальные условия для покрытия сети
  3. Удобное управление, настройка несколькими способами на выбор пользователя
  4. Минималистский дизайн с основными кнопками (WPS и reset) и индикацией режимов работы
  5. Использование фирменного приложения QRS Mobile для удаленного доступа из мобильных устройств на платформе Android/iOS
Недостатки D-Link DAP-1320
  • отсутствие внешних разъемов
  • ограниченный набор функций

D-Link DAP-1320 — оборудование нового поколения для передачи сигнала в уже существующей сети, простой в настройке и использовании.

Было интересно? Тогда подпишись на ЭТОТ САЙТ по E-mail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *