Меню

D-Link DWL-6700AP

D-Link DWL-6700AP

DWL-6700AP предназначен для оснащения корпоративных сетей с учетом повышенных требований к скорости сигнала и качеству передачи. Устройство специально предназначено для работы на небольших расстояниях — в офисах и аудиториях, где необходимо обеспечить стабильную связь. Для этого точка доступа, выполненная в формфакторе тонкого клиента, оборудована двухчастотным радиомодулем (2,4 + 5 ГГц).

Скорость, заявленная производителем, составляет 300 Мбит/с. Устройство предназначено для использования не только в закрытых помещениях, но и снаружи: диапазон рабочих температур составляет от -30 до +50°С. Прочный пластиковый корпус, соответствующий требованиям защиты от пыли и влаги по классу IP55, позволяет не беспокоиться о сохранности внутренних компонентов.

Благодаря удобной индикации, настройка размещения устройства стала еще удобнее: линейная шкала покажет место с наилучшим сигналом WiFi.

Производитель предусмотрел возможность согласованного управления точки доступа другим оборудованием D-Link — коммутаторами или маршрутизаторами, все они могут быть объединены в единую сеть.

Технология одновременного обмена данными MIMO 2×2 увеличивает площадь покрытия, а всенаправленные излучатели антенн (коэффициент усиления 3 дБи для 2,4 ГГц и 8 дБи для 5 ГГц) обеспечивают стабильную передачу с подавлением паразитных помех.

Алгоритм обработки сигнала WDS позволяет распределить клиентов сети в зависимости от приоритета и поставленных задач. Одновременно возможна работа в разных частотных диапазонах с сохранением всех характеристик (ширины канала, пропускной способности).

Достоинства модели D-Link DWL-6700AP
  1. Всепогодное исполнение: широкий диапазон рабочих температур, защита от попадания влаги и пыли
  2. Работа в централизованно управляемой системе от D-Link вместе с другими устройствами
  3. Идеальное решение для готовых проектов, корпоративных сетей
  4. Применение технологии MIMO для улучшения технических показателей
  5. Устойчивая скорость передачи
  6. Два стандартных Ehernet порта для проводных подключений, реализованная опция PoE

Компактный и выносливый DWL-6700AP выдержит эксплуатацию в самых суровых условиях, при этом качество связи в беспроводной сети останется на высоком уровне.

Было интересно? Тогда подпишись на ЭТОТ САЙТ по E-mail

Комментарии 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *