Меню

EVIDENCE NanoStation M2 DV

evidence-nanostation-m2-dv

EVIDENCE NanoStation M2 DV является одной из разновидностей беспроводных точек доступа, относящихся по своим техническим характеристикам к среднему ценовому диапазону. Изделие адаптировано к поддержке сетевого стандарта 802.11g/n и работе в диапазоне частот   2.41 – 2.47 ГГц, с предельной скоростью беспроводной связи 150 Мбит/с. Наличие одной внутренней антенны, поддержка устойчивой Wi-Fi-связи на расстоянии до 5 км, однотипный дизайн внешнего вида, схожий с аналогичными устройствами этой линейки, являются особенностями модели.

В дополнение к современному процессору в схеме роутера задействовано в работе 8 Мб флеш-памяти, 32 Мб оперативной RAM-памяти. Для улучшения избирательности сигнала в конструкции применена интегрированная поляризованная антенна, с коэффициентом усиления 11 Дб, вертикальным и горизонтальным углами приема в 55º. Аппарат способен объединять несколько северных устройств, либо производить сбор видеоинформации с камер наблюдения на выделенный сервер. Проблемы безопасной работы решаются за счет внедрения технологии межсетевого экрана FireWall, шифрования данных с использованием протоколов WEP, WPA, WPA2.

В продажу набор поступает в комплекте, содержащем роутер EVIDENCE NanoStation M2 DV, подключаемый блок питания POE-24/12W, монтажный набор для крепления роутера на внешней опоре, руководство по быстрому запуску в работу. Корпус точки доступа изготовлен из качественного белого пластика, с сохранением современного дизайна, присущего этой линейке устройств. Конструкция роутера, обладающего качественной сборкой, является всепогодной, что позволяет устанавливать его в закрытых помещениях, либо на открытых пространствах.

На передней панели расположен стильный орнамент производителя. В состав задней панели входят индикаторы работы устройства, две горизонтальных пластмассовых полусферы для уличного крепления роутера на вертикальную опору, съемная крышка нижнего торца. Коммутация аппарата производится посредством 2 LAN-портов, которые расположены под съемной крышкой. Дополнительно имеется кнопка Reset.

Технические особенности EVIDENCE NanoStation M2 DV
  • Web-сервис с расширенными возможностями.
  • Мощность сигнала внутренней антенны 11 Дб.
  • Работа в качестве моста, репитера.
  • Скорость работы портов до 100 Мбит/с.
  • Возможность подачи питания через сетевой кабель.
  • Габариты: 295 х 82 х 32 мм.

evidence-nanostation-m2-dv разъёмы

Расширенный функционал использования роутера, хорошее сочетание «цена-качество», стабильность параметров при большой загрузке является достоинствами устройства. Отсутствие русифицированного меню, сложность настройки, ограничение стабильной работы пределом в 5 км относятся к недоработкам производителя.

Было интересно? Тогда подпишись на ЭТОТ САЙТ по E-mail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *