Блог Антенщика

Проблемы с ресивером триколор GS-8300М

Главная Форум Антенщика Ресиверы для ТриколорТВ (General Satellite) Проблемы с ресивером триколор GS-8300М

В этой теме 3 ответа, 2 участника, последнее обновление Игорь Игорь 10 мес. назад.

• Автор

Александр

На днях произошел коротыш в ресивере: сгорел пара кондюков , предохранитель и провод в шлейфе один отгорел ( подробней не буду описывать длинная и фантастическая история))) знакомый умелец восстановил все это кроме табло оно почему-то отказывается светиться. Суть вопроса вот в чем: меню работает, инфо каналы триколор работают, а остальные каналы не показывают, ресивер выдает ошибку №5 нет смарт-карты ( но у меня ее и никогда не было). Какие варианты могут быть перед тем как его отправить в утиль, может попробовать перепрошить есть шанс на реанимацию!? Ведь он показывает же, но не все!!!

• #6154 Ответ
    Игорь
    Игорь
    Хранитель

Прошить конечно стоит попробовать. Если из-за КЗ слетело ПО модуля, то его можно заново прошить. В GS 8300 модуль шьется через карту памяти. Вот подробная инструкция: http://bloganten.ru/proshivaem-gs-8300-gs-8300m-gs-8300n/

• #6443 Ответ

Алексей
    1. Здравствуйте,у меня ресивер vs8300n, долгое время не пользовался (в течение года)при подключении, на экране загорается boot потом как при загрузке, после этого опять boot и так до бесконечности, что могло произойти? Заранее спасибо.
    • #6447 Ответ
      Игорь
      Игорь
      Хранитель

Boot — это сбой в прошивке. Устройство не может загрузиться. Пробуйте перепрошить.

Ответ в теме: Проблемы с ресивером триколор GS-8300М

You can use BBCodes to format your content.
Your account can't use Advanced BBCodes, they will be stripped before saving.

Ваша информация:

BlogAnten.ru © 2010-2016. Все Права Защищены. Любое использование материалов допускается только с указанием активной ссылки на источник.