Меню

GI S1116

GI S1116

Еще одна бюджетная модель от Galaxy innovations GI S1116 представляет ряд технически несложных устройств. Мощности процессора Ali 3329C с рабочей частотой 216 МГц, на которой собрана схема ресивера, достаточна для уверенного приёма с транспондеров DVB-S в стандартном разрешении формата MPEG-2. Аппарат отличается от своих предшественников наличием в программе эмулятора, позволяющего открывать некоторые системы кодирования.

Встроенный в схему высокочастотный модулятор позволяет подключить к ресиверу несколько телевизоров. Универсальный порт RS232 дает возможность подключить шаринг через ПК, и обновить программные установки. Для просмотра передач можно использовать TV любой марки. В этом случае необходимое подключение устанавливается через разъёмы RCA или SCART.

Технические характеристики GI S1116
  • DVB-S
  • MPEG-2
  • SCART
  • RCA
  • RS-232
  • Эфирный RF-модулятор
  • DiSEqC 1.0, 1.1, 1.2 и USALS
  • Выход 12В
  • Размеры 220*153*46 мм

GI S1116 задняя панель

Для обеспечения долговечности работы схемы в конструкции применена цепь защиты от короткого замыкания LNB. Приставка поддерживает приём видеосигналов в стандартах PAL/NTSC. Поиск и настройку нужных каналов можно производить в ручном и автоматическом режиме. Базовое программное обеспечение поддерживает работу с меню на различных языках, опции мультикартинки и зуммирования изображения с увеличением 2—16 раз.

При покупке потребитель получает набор, состоящий из ресивера, пульта ДУ с комплектом батареек, инструкции для пользователя.

Корпус ресивера чёрного цвета, выполненный в лаконичном дизайне, хорошо вентилируется из-за большого количества отверстий. Закруглённая лицевая панель снабжена светодиодной индикацией работы приставки, кнопками переключения каналов, включения/отключения.

GI S1116 пульт

При небольших технических возможностях и низкой стоимости, модель GI S1116 имеет современный дизайн, качественную сборку, простой алгоритм работы меню, хорошую картинку. Возможно использование расширенного кардшаринга после обновления базового софта. К недостаткам относится отсутствие кнопок управления меню на передней панели, невозможность USB-соединений.

Было интересно? Тогда подпишись на ЭТОТ САЙТ по E-mail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *