Меню

GI S9196m

GI S9196m

Линейка моделей от производителя Galaxy Innovations пополнилась новой моделью GI S9196m. Ресивер предназначен для работы с эфирным и спутниковым сигналом DVB-T и DVB-S2 (форматы передачи MPEG4, MPEG2) на базе операционной платформы Linux, с возможностью установки имиджа Enigma2. Особенности платформы позволяют уверенно работать с локальными кабельными сетями, c подключением через разъём Ethernet и интерфейс E-Sata.

Приставка выполнена на процессоре Broadcom BCM 7403 с рабочей частотой 300МГц. Базовая комплектация модулем Wi-Fi позволяет установить беспроводное подключение к интернету. Широкий доступ к увеличенному числу каналов открывает комплектация ресивера двумя картоприёмниками Conax, и двумя слотами условного доступа Common Interface.

Особенности GI S9196m
  • Загрузка двух операционных платформ.
  • Поддержка протоколов USALS и DiSEqC версий 1.0, 1.1, 1.2.
  • Универсальный пульт ДУ.
  • Параметры видеоразрешения 720x480i/p, 1280x720p, 1920x1080p.
  • Наличие E-SATA интерфейса.
  • Проигрывание файлов MP3, JPEG.
  • Электронный редактор программ EPG.

GI S9196m разъёмы

В аппарате имеется три порта USB для расширенного подключения периферии. Реализация функции слепого поиска упрощает настройку и поиск каналов. Использование дополнительной внешней памяти позволяет записывать нужные программы с последующим регулированием порядка просмотра с помощью опции Time Shift.

Приятным дополнением является возможность получения через домашний кинотеатр объёмного звука Hi-Fi-качества, поддержка показа субтитров и телетекста.

При продаже предлагается комплект, состоящий из приёмника, пульта ДУ с комплектом батареек, силового кабеля с вилкой, соединительного кабеля HDMI, руководства пользователя.

Прямоугольный чёрный корпус, обеспеченный пассивной вентиляцией, гармонирует с голубой подсветкой сенсорных кнопок и дисплея. На передней панели традиционно расположены четыре слота картоприёмников, светоразрядный дисплей, сенсорные кнопки управления работой аппарата.

Наполнение задней панели позволяет подключить антенну, подать сквозной сигнал на дополнительный приемник, подсоединить перефирию по RCA-разъёму или по двум разъёмам SCART, присоединить оборудование по USB-слоту, обеспечить подключения к интернету и получения цифрового звука высокого качества.

Главными достоинствами GI S9196m можно считать отличное качество картинки, установку двух операционных систем, современный дизайн, чувствительность тюнеров. К недостаткам относится дешёвая пластмасса пульта, сбои в работе базового ПО.

Было интересно? Тогда подпишись на ЭТОТ САЙТ по E-mail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *