Меню

Huawei E169G

Huawei E169G МТС

Приемо-передающее устройство — модем Huawei E169G применяется для работы в интернете с сетями 2G и использованием протоколов GSM/ GPRS/ EDGE на частоте 2100 МГц. При эксплуатации модели для работы в сети 3G UMTS поддерживается диапазон частот от 900 до 1900 МГц. Конструкцией модема предусмотрено улучшение качества приёма — передачи сигнала при помощи подсоединения внешней антенны в схему устройства.

Подключение модели к компьютеру или ноутбуку производится через USB-порт. Необходимая для инсталляции техническая информация, инструкция по эксплуатации, установочные драйвера «вшиты» в память устройства. При каждом подключении к компьютеру производит автоматическая установка программных файлов, обеспечивая быстрый запуск устройства в работу. Наличие световой индикации на корпусе быстро определить принадлежность к конкретному сетевому оператору.

Характеристики Huawei E169G
  • Штатная работа устройства с операционными программами Apple Mac OS X 10.5, 10.6, 10.7; Windows® XP, Vista.
  • Применение карты памяти microSD c объёмом до 4 Гб.
  • Слот для подсоединения внешней антенны.
  • Наличие интерфейса USB 2.0.
  • Вес модели: 48-50 гр.
  • Габаритные размеры: 72*12*25 мм.

Huawei E169G

Программные установки модели позволяют пользователю обрабатывать свою статистику работы в сети, определять объём закаченной информации, принимать и передавать текстовые сообщения. Возможность работы модема Huawei E169G с картой памяти микро-SD позволяет использовать модель в качестве USB-накопителя. При этом установка ПО от модема не требуется.

Корпус модели выполнен из пластмассы с традиционным для этой линейки дизайном. Характерная красно-белая цветовая гамма совмещается с логотипом оператора МТС. Основным отличием модема от собратьев по классу является увеличенная скорость приёма, до 7,0 – 7,2 Мб/сек.

Было интересно? Тогда подпишись на ЭТОТ САЙТ по E-mail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *