Меню

Huawei E171

Huawei E171 МТС

Устройство Huawei E171 выпущено производителем для работы на частоте 2100 МГц в сетях 2G с протоколами EDGE, GSM, GPRS, а также в сетях GSM 3G UMTS в частотном диапазоне 900M, 1800, 1900 МГц. Наличие встроенного в корпус слота для установки карты памяти обеспечивает возможность применения карты микро-SD. Опция позволяет использовать модель для выполнения функций сохранения контента, независимо от наличия установленного программного обеспечения компьютера.

Применение USB-интерфейса обеспечивает уверенное подключение модема Huawei E171 к персональному устройству. При каждом подключении модели производится автоматическая инсталляция ПО, давая возможность пользователю к инструкции по эксплуатации, установочным драйверам. После инсталляции программы гарантируется получение/отправка текстовых сообщений, проведение в любой момент анализа времени нахождения пользователя в сети, определение количества полученной информации за требуемый отрезок времени. Модем Huawei E171 продавался операторами «МТС» и «Билайн»

Характеристики Huawei E171
  • Поддержка на приёме скорости передачи даны от 80 Килобит/сек в сетях GPRS до 7,2 Мб/сек в сетях стандарта HSDPA/UMTS.
  • Работа с операционными системами WindowsVista, MacOS Х 10.4, LINUXMicrosoftWindows 2000, Windows
  • Предельная ёмкость карты памяти до 32 Гб.
  • Наличие USB 2,0 интерфейса.
  • Вес устройства до 50 г.

Белый пластмассовый корпус со сглаженными формами приятен на ощупь. Так же модем выпускался и в черном цвете. Фирменный чёрно-желтый логотип Билайна с одноименной надписью размещены на лицевой части корпуса в варианте модема от Билайн. Регистрацию в сети можно отследить по светодиодной индикации, вмонтированной в боковую грань модема. Устройство хорошо поддаётся разлочиванию, которое производится после введения в ПО кодов, рассчитанных на специальном калькуляторе для линейки Huawei.

Huawei E171 Билайн

Модем Huawei E171 легко поддается разблокировке. К недостаткам модели можно отнести отсутствие входа для подключения внешней антенны. Кроме этого, при плотной компоновке портов панели коммуникации компьютера, увеличенная ширина модема может создать трудности при подсоединении других устройств.

Было интересно? Тогда подпишись на ЭТОТ САЙТ по E-mail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *