Меню

Huawei E1750

Huawei E1750

Устройство Huawei E1750, поставляемое на российский рынок китайским производителем, предназначено для доступа к сети Интернет, которое обеспечивается отечественными сетевыми провайдерами. Модем адаптирован для приема беспроводного сигнала форматов EDGE, GPRS в сетях 2G. Cкорость загрузки изменяется от 80 до 236 Кбт/с. Увеличение скорости передачи данных происходит при автоматическом использовании форматов UMTS HSDPA, во время переключения на сеть 3G.

Гнезда соединения с внешним оборудованием выполнены в форме USB 2.0-интерфейсов. Программное обеспечение, необходимое для работы USB-гаджета, распаковывается и устанавливается самостоятельно, сразу после подсоединения модема к компьютеру. Результатом установки является:

  • Доступ к автоматическому обновлению файлов.
  • Обслуживание текстовых сообщений,
  • Сбор данных о получаемом трафике, времени нахождения в сети.
  • Пользование руководством по эксплуатации.

Полезным дополнением в эксплуатации является внешнее подключение карты памяти micro-sd, с целью создание архива информации, использования модема в роли карт-ридера. Основным отличием Huawei E1750 от подобных моделей является повышенная чувствительность встроенной антенны c усиления принимаемого сигнала. Для ввода устройства в рабочий режим не требуется дополнительного блока питания, подача напряжения производится через USB-интерфейс.

 Технические особенности Huawei E1750
  • Требование к оперативным системам: MacOS, Windows 2000, Windows 7, Windows Vista.
  • Габариты: 72х25х11 мм.
  • Вес: менее 30 г

 Внешнее оформление корпуса выполнено в стандартной прямоугольной форме, с элементами биодизайна. Цветовая гамма корпуса зависит от принадлежности программного обеспечения к конкретному оператору. В роли индикатора режимов работы задействован светодиод, вмонтированный в нижнюю часть корпуса.

При необходимости разблокировки устройства необходимый расчет можно произвести при помощи он-лайн калькулятора. К достоинствам Huawei E1750 можно отнести увеличенную чувствительность встроенной антенны, к недостаткам – отсутствие слота для подключения внешней антенны.

Было интересно? Тогда подпишись на ЭТОТ САЙТ по E-mail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *