Меню

Huawei E303

Huawei E303

Модем-роутер Huawei E303, подключаемый к пользовательскому компьютеру по интерфейсу USB 2,0 применяется для беспроводного приема/передачи сигналов сотовых операторов, с индивидуально установленным программным обеспечением модема. Цветовая гамма корпуса различается в зависимости от принадлежности к конкретному провайдеру сотовой связи без изменения базовых технических характеристик самого устройства.

Huawei E303 не требует подключения внешнего адаптера для подачи напряжения, энергообеспечение производится по USB-интерфейсу в момент подсоединения модема к компьютеру. Система инсталляции по алгоритму «Plug and Play», предусмотренная производителем, позволяет не тратить время на установку ПО. Процесс адаптации программных установок происходит в автоматическом режиме. Программные возможности гарантируют пользование текстовыми сообщениями, анализ объема поступающего и переданного трафика, получение в автоматическом режиме обновленных программных файлов.

Технические особенности Huawei E303
  • Рабочий диапазон частот сетей 2G: EDGE, GSM, GPRS – 850-1900 MГц.
  • Рабочий диапазон частот сетей 3G: UMTS (WCDMA)- HSDPA HSPA HSUPA HSPA – 2100 Мгц.
  • Поддержка моделью ОС: Mac OS с апгрейтом версий после 10.5, Windows 7 Windows Vista SP1/SP2 Windows XP + апгрейты версий.
  • Размеры корпуса: 86х28х12 мм.
  • Вес: 18-20 гр.

Возможность дополнительного ввода в устройство внешнего блока памяти (карта micro-sd) позволяет архивировать данные, использовать модем в качестве карт-ридера. Внешняя антенная, подключенная через специальный разъем устройства, позволяет устранить основную полосу помех, улучшить качеств и скорость сигнала при эксплуатации модема в зонах с неуверенным приемом рабочей частоты.

Прямоугольный пластмассовый корпус модема выполнен в стандартной форме и пропорциях, характерных для этого вида устройств. Производитель дает гарантию на штатную работу гаджета в течение двенадцати месяцев со времени его выпуска. Привлекательная стоимость, возможность улучшения качества приема, расширение памяти могут стать решающими доводами в приобретении Huawei E303. Неспособность работы в более современных форматах связи является недостатком устройства.

Было интересно? Тогда подпишись на ЭТОТ САЙТ по E-mail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *