Меню

Huawei E3276

Huawei E3276

4G модем Huawei E3276. Доступ к сетям нового поколения 4G обеспечивается поддержкой GSM, LTE, UMTS – стандартов, гарантируя скорость передачи потока информации до 90 – 100 Мбит/с.

В зависимости от выбранного стандарта данные передаются в частотном диапазоне от 800 до 2600 МГц. Модем способен корректно работать в сетях 2G, 3G, 4G, с автоматическим переключением режима работы между сетями.

Технические возможности модели позволяют применять в работе карту памяти micro-SD ёмкостью до 32 Гб, наделяя модем свойствами картридера. Для инсталляции программного обеспечения необходимо подключить девайс к компьютеру по USB – входу, в результате чего будет автоматически установлено ПО. Софт модели позволяет проверять баланс, передавать/принимать текстовые сообщения, анализировать работу устройства в сети.

Характеристики Huawei E3276
  • Совместимость с операционными системами Mac OS X 10.5, 10.6, 10.7, Windows 7,  Windows XP SP2/SP3, Windows Vista SP1/SP2.
  • Работа модема по алгоритму Plug-n-Play.
  • Поддержка протоколов HSPA+, HSUPA, GPRS / EDGE / HSDPA.
  • Вес модели: до 35 гр.

Светодиодная индикация, установленная в корпусе модели, помогает определить выбранного оператора, с которым происходит обмен данными в каждом конкретном случае. Встроенный в боковую грань корпуса модема антенный вход служит для подсоединения внешней антенны, обеспечивая улучшение приёма/передачи сигнала в зонах его неуверенного приёма.

Huawei E3276 белый

Корпус девайса изготовлен из пластмассы в стандартном форм-факторе флеш-накопителя. Эстетичность дизайна внешнего вида достигается совмещением чёрной матовой расцветки корпуса с лаконичным «металлическим» блеском панели блока светодиодов, оттеняемых фирменным логотипом марки Huawei в верхней части передней панели.

В случае операторской версии модема, для использования устройства в сетях, отличных от сети сотового оператора, производится разблокировка путём введение в ПО кода разблокировки, который высчитывается по онлайн калькулятору на специальном сайте.

Было интересно? Тогда подпишись на ЭТОТ САЙТ по E-mail

Комментарии 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *