Меню

Huawei HG8245

Huawei HG8245

Huawei HG8245 представляет собой многофункциональное сетевое оборудование для малых SOHO сетей и домашнего использования. Сфера применения устройства — стабильная трансляция потокового видео, бесперебойный доступ в интернет и обеспечение качественной связи по каналам VoIP телефонии.

Для удобства администрирования в устройстве реализован режим самодиагностики с локализацией неполадок, проверкой кабельных линий и активных соединений.

Пользователю предлагаются на выбор подключения посредством Ethernet портов (4 шт.), 2 телефонных разъемов POTS и Wi-Fi линии. Для управления печатным оборудованием, сканером или накопителем данных предназначен USB порт.

Установка устройства основана на технологии Plug-and-play: все функции автоматически активируются после включения, не требуются специальные драйвера и настройки. Доступ к интернет ресурсам, IPTV телевидению или IP связи буквально по одному нажатию кнопки.

Маршрутизация обеспечивается со скоростью до 900 Мбит/с, в мостовом подключении или в NAT профиле. Для безболезненной перезагрузки в случае сбоя предусмотрен откат к  заводским установкам.

Одновременно может быть осуществлена коммутация до 32 единиц оборудования, для каждой из них можно настроить индивидуальный профиль. При угрозе злонамеренных подключений может быть применено полное блокирование SSID вещания.

Высокая энергоэффективность: снижение потребления электроэнергии на 25% без потерь качественных характеристик. По заявлениям производителя, потребляемая мощность составляет не более 15,5 Вт.

Huawei HG8245

Преимущества Huawei HG8245
  • легкая, быстрая настройка, рассчитанная на самых неподготовленных пользователей
  • ориентация на IP телефонию, высокая производительность
  • управление периферийным оборудованием, подключенным по USB шине
  • функции поддержки интернет телевидения, обработка видео высокой четкости
  • надежная защита данных пользователя шифрованием WPA/WPA2, AES
Недостатки Huawei HG8245
  1. Отсутствие русификации программного интерфейса
  2. Вероятные проблемы при работе с разными провайдерами

Huawei HG8245 сочетает в себе качества роутера и интернет центра для обеспечения надежной телефонной связи, беспроводных подключений, просмотра видео контента.

Было интересно? Тогда подпишись на ЭТОТ САЙТ по E-mail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *