Меню

Китайская комнатная ТВ антенна

Китайская комнатная ТВ антенна

Продолжаем обзор Китайских телевизионных антенн для цифрового телевидения. На этот раз речь пойдет о плоской комнатной DVB-T2 антенне для DTV. Прошу обратить внимание, что антенна именно комнатная и ждать от нее выдающихся результатов не стоит. Нов условиях города, где плотность DTV сигнала высокая, такая антенна отличный вариант для приема.

Удобство антенны заключается как раз в ее плоской конструкции.  Это позволяет спрятать ее например за телевизором и подключить сразу же в антенный разъем.  Такую антенну хорошо размещать на оконном стекле, для этого в комплекте есть специальный крепеж в виде присоски.

В характеристиках антенны указан коэффициент усиления 5 Дб, и это не много, но в условиях квартиры в городе, при нахождении на небольшом удалении от ретранслятора DVB-T2, антенна будет отлично работать, и принимать оба бесплатных мультиплекса (20 каналов).

На странице в магазине есть отрицательные отзывы, но это как раз отзывы тех покупателей, которые используют эту антеннку на значительном расстоянии от телевизионной вышки. На даче за городом еще и в комнате, такая антенна вряд ли будет работать.

Технические параметры антенны

  • Стандарт: DVB-T2
  • Усиление: 5 Дб
  • Сопротивление: 75 Ом
  • Исполнение: комнатная
  • Габаритные размеры: 210 мм x 117 мм x 8 мм
  • Вес: 105 г

Ссылка на антенну: http://ali.pub/2f0hwj

Комнатная ТВ антенна с Алиэкспресс

Было интересно? Тогда подпишись на ЭТОТ САЙТ по E-mail

Комментарии 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *