Меню

Kroks KC6-700/2700A

Kroks KC6-700/2700A

Kroks KC6-700/2700A представляет собой антенну автомобильного типа, которая была спроектирована и создана специально для усиления сотовых сигналов в таких стандартах как GSM900/1800, 3G, а также 4G (иначе – LTE) на территории, где прием сигнала осуществляется слабо и неуверенно. Модель изготовлена в соответствии со всеми требованиями современных стандартов качества данной индустрии. Существует несколько вариантов установки рассматриваемой антенны, среди которых стоит отметить следующие ситуации:

  • монтаж антенн в автомобилях с целью усиления сотовой связи;
  • монтаж антенны в терминалах;
  • монтаж антенн в банкоматах.

Внешне данное устройство выглядит сдержанно и элегантно. Цветовое оформление модели выполнено в классических черных тонах, что позволяет антенне выглядеть гармонично и незаметно практически в любой обстановке. Материалы, использованные в процессе изготовления антенны, отличаются прочностью и надежностью. Так, в частности, корпус модели выполнен из ударопрочного пластика ABS. Главным преимуществом данного материала является не только его прочность по отношению к механическим повреждениям, но и устойчивость к негативным воздействиям окружающей среды (повышенной влажности, ультрафиолетовому излучению и т.п.). Таким образом, антенна может использоваться как в закрытом помещении, так и на открытом воздухе: ни резкие порывы ветра, ни проливной дождь, ни сильный мороз или жара не снизят ее работоспособности и эффективности.

В основании антенны имеется магнит, диаметр которого составляет 90 мм. Благодаря этому устройству обеспечивается максимально надежное крепление к металлическим поверхностям, т.е. пользователю можно не переживать об устойчивости и сохранности антенны, например, внутри автомобиля во время движения.

Также стоит добавить, что модель комплектуется дополнительно кабелем типа LMR195, длина которого составляет два метра. Кабель характеризуется низкими потерями. Помимо этого в комплект входит разъем SMA (или male).

Технические особенности Kroks KC6-700/2700A
  • размеры корпуса: 90х90х300 мм;
  • тип поляризации: линейный;
  • диапазон рабочих температур: от -40 и до +50 градусов Цельсия.

Влагозащищенное исполнение делает данное устройство более эффективным при работе на открытой местности. Единственное, о чем стоит подумать – это о дополнительных средствах коммуникации при подключении антенны к модемам 3G или 4G. В таком случае дополнительно необходимо приобрести специальный переходник моделей TS9-SMA или же CRC9-SMA.

Было интересно? Тогда подпишись на ЭТОТ САЙТ по E-mail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *