Меню

Kroks KP15-750/2900

Kroks KP15-750/2900

Kroks KP15-750/2900 представляет собой широкополосную антенну с высоким уровнем производительности. Главным преимуществом данной модели является возможность ее работы (одновременных передачи и приема сигналов) в таких частотных диапазонах, как GSM900/1800, 3G и 4G. Наиболее часто данное техническое устройство используется с целью усиления сигнала в различных общественных местах, например, в деловых офисах, в больших торговых центрах, в помещениях промышленного типа, в жилых многоквартирных домах и т.п. В любом из перечисленных выше примеров антенна отлично усиливает сигнал, что позволяет использовать сотовую телефонию успешно и стабильно. Довольно часто такая антенна продается в комплекте с 3G-репитерами и/или GSM-комплектами.

Краткое рассмотрение технических характеристик позволяет утверждать, что такая антенна может успешно работать не только внутри каких-либо крытых помещений, но и на открытой местности. Об этом говорит, в первую очередь, рабочий температурный диапазон устройства, имеющий верхнюю границу в +50 градусов Цельсия и нижнюю в -40 градусов. Кроме этого, прием и передача сигнала осуществляются стабильно и при максимальном уровне влажности атмосферного воздуха (100%). Шквальные ветры, сильный перегрев или намокания также не угрожают работе устройства. Отчасти это достигнуто производителем благодаря специальному защитному корпусу, изготовленному из ударопрочного пластика ABS. Форма корпуса обладает мягкими углами, плавными линиями и гладкими поверхностями. Цветовое оформление, по традиции, насыщено белыми тонами, благодаря чему антенна гармонично смотрится в любом интерьере.

Широчайший диапазон частот, составляющий от 750 до 2900 МГц дает антенне возможность работать в следующих стандартах:

  • UMTS2100,
  • LTE1800,
  • LTE2600,
  • LTE800,
  • GSM900,
  • GSM1800,
  • Wi-Fi 2400.

Входное сопротивление в данной модели равняется 50 Ом, а предельная проводимая мощность ограничено 10 Вт. Эти показатели стандартны для техники подобного плана, благодаря чему работе антенне не угрожают какие-либо сбои или иные технические трудности. Тип поляризации устройства – вертикальный.

Технические особенности Kroks KP15-750/2900
  • размеры корпуса: 250х250х100 мм;
  • коэффициент усиления: от 13 до 15 дБ;
  • КСВ в диапазоне рабочих частот: не больше 1,5.

Устройство монтируется на трубу вертикального направления (диаметр трубы должен находиться в пределах от 32 и до 40 мм). Обратите внимание, что в процессе монтажа у пользователя появляется возможность для регулирования антенны относительно угла наклона.

Было интересно? Тогда подпишись на ЭТОТ САЙТ по E-mail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *