Меню

Kroks RK900/2100-55N

Kroks RK900/2100-55N

Kroks RK900/2100-55N – это высококачественный ретранслятор сигналов мобильной сети, который используется для решения любых проблем, связанных с приемом сигналов смартфонами и обычными мобильными телефонами в местах (и открытых, и закрытых), где качество связи оставляет желать лучшего. По заявлению фирмы-производителя наиболее предпочтительным является использование рассматриваемого 3G-репитера только в тех помещениях, за пределами которых наличие мобильного сигнала характеризуется и устойчивостью, и стабильностью. Во всех иных случаях, например, при значительном удалении от вышки сотовых операторов, такой ретранслятор мало поможет.

Таким образом, можно уверенно заявить, что репитер RK900/2100-55N идеально подойдет для использования на территориях офисов, торговых и развлекательных центров, а также многоквартирных домов. Благодаря влагозащитному исполнению допускается использование устройства на улице. Монтаж репитера не сложен, так же как и его настройка, и дальнейшая эксплуатация. Так что со всем этим справится даже новичок, который ранее не имел опыта в подобных делах. В числе основных преимуществ и одновременно технологических особенностей модели стоит отметить:

  • наличие дуплексной связи;
  • высокое усиление принимаемого сигнала;
  • возможность для регулировки усиления в автоматическом режиме;
  • светодиодную индикацию, оповещающую пользователя о текущей работе устройства.

Если же говорить о технических характеристиках ретранслятора, то среди всего их обилия стоит отметить следующее: входное сопротивление в модели составляет 50 Ом, рабочий диапазон частот Downlink составляет от 2110 до 2170 МГц, диапазон частот Uplink – от 1920 до 1980 МГц. Этих показателей вполне хватает для стабильной и эффективной работы в офисах и других коммерческих организациях. Что же касается энергопотребления, то его показатель составляет всего лишь 5 Вт. Параметры питания стандартны, то есть от 100 до 240 В, частота 50 Гц. Коэффициент собственного шума не превышает отметку в 6 дБ. Все это позволяет репитеру работать бесшумно, бесперебойно и с большой степенью эффективности. Каждая деталь в конструкции полностью соответствует положениям, закрепленным в стандарте GB6993-86, то есть модель одобрена со стороны CE и RoHs.

Технические особенности Kroks RK900/2100-55N
  • поддерживаемые стандарты связи: GSM и 3G;
  • коэффициент усиления Downlink: от 55 до 60 дБ;
  • коэффициент усиления Uplink: от 50 до 55 дБ;
  • разъем: N-female;
  • габаритне размеры: 240х150х55 мм.

Стилистически модель выдержана в серых металлических тонах, что позволяет ей органично смотреться в любом помещении. Компактный корпус сделан из металла и ударопрочного пластика ABS.

Было интересно? Тогда подпишись на ЭТОТ САЙТ по E-mail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *