Меню

Lumax 2500 CA

Lumax 2500 CA

Спутниковая приставка Lumax 2500 CA относится к линейке бюджетных моделей, не претендующих на оригинальную внешность и технические изыски. Стандартное разрешение обеспечивает тюнер DVB-S с декодированием видео и аудио в MPEG-2. Встроенный модуль условного доступа работает с системами Conax, BISS. Совместимость с картами Irdeto предоставляется опционально.

Аппарат поддерживает автоматическое распознавание систем телевизионных видеостандартов PAL, NTSC. Простой алгоритм меню позволяет быстро освоить управление ресивером, а функция автоматического поиска — быстро найти и установить необходимый канал. В приставке установлено меню на русском и английском языках. Из ограниченного уровня сервисов имеется функция программного телевизионного гида EPG, позволяющая запрограммировать просмотр программ в необходимой последовательности.

Характеристики Lumax 2500 CA
  • DVB-S
  • MPEG-2
  • Conax
  • BISS
  • RCA
  • RS-232
  • DiSEqC
  • EPG

Lumax 2500 CA задняя панель

Пользователь приобретает ресивер в комплекте с пультом ДУ, набором батареек, инструкцией для эксплуатации на русском языке.

При скромном внешнем виде аппарат оставляет впечатление гармонично сделанной конструкции. Лицевая панель содержит кнопку перехода из режима работы в режим ожидания, и обратно (Standbye), красную и зелёную светодиодную подсветку режимов работ, датчик приёма ИК-сигнала от пульта ДУ. В центре сгруппированы клавиши переключения программ, регулировки уровня звука, кнопка подтверждения выбора (OK), кнопка входа в меню. Слот картоприёмника расположен в правой части панели.

Скромные возможности коммуникации задней панели позволяют клавишей включить/выключить питание, подсоединить антенну, подать аудио и видео сигнал на аналоговый TV, обладающий разъёмами RCA («тюльпан»). Для обновления программного обеспечения используется разъём RS-232. В правой части панели встроен сетевой шнур питания.

Положительную оценку ресиверу Lumax 2500 CA можно поставить за уверенную работу с провайдером «Телекарта». К недостаткам можно отнести отсутствие портов USB, SCART.

Было интересно? Тогда подпишись на ЭТОТ САЙТ по E-mail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *