Меню

Новые прошивки для ресиверов GS

GS_Group

Сегодня вышло масштабное обновление для ресиверов от General Satellite. Оно касается абонентов Триколор ТВ, пользующихся следующими моделями спутниковых приемников: GS U510, GS E502, GS C5911 и система GS E501/C591. Так же на сайте GS Group, стала доступна прошивка версии 3.4.432 для старых моделей ресиверов DRE-4000, DRE-5000, DRS-5001, DRS-5003, DRE-7300 и GS-7300.

Производить обновление для новых моделей обязательно, так как вместе с основным ПО, сменится и ПО модуля. После этого, приемники со старой прошивкой DRE модулей могут просто не работать, из-за смены версии кода в потоке. Поэтому, рекомендуется обязательно обновить прошивку на моделях GS U510, GS E502, GS C5911 и GS E501/C591.

Судя по всему, это обновление выпущено в связи с очередной волной распространения пиратских смарт-карт и генераторов ключей для просмотра Триколор ТВ. Как уже было, с новым обновлением пиратские карты перестают работать. И так пока обновленный код снова не будет взломан и не распространен среди пиратов.

Вот новые файлы прошивок для выше перечисленных моделей.

Все новые модели приемников, шьются через USB, с помощью флешки. Подробная инструкция по прошивке присутствует в каждом архиве, с ней нужно обязательно ознакомиться, и следовать строго по описанным шагам. Замена ПО на старых mpeg2 моделях, выполняется только по RS232 с помощью загрузчика, который, как и все выше перечисленные файлы прошивок можно скачать на странице «Загрузки».

Было интересно? Тогда подпишись на ЭТОТ САЙТ по E-mail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *