Меню

О блоге

О блоге АнтенщикаБлог Антенщика приветствует вас! Меня зовут Игорь, живу и работаю в России монтажником антенн и антенных комплексов. Я и другие специалисты будут стараться помочь людям далеким от темы в трудностях связанными с антеннами и сопутствующим оборудованием. В первую очередь конечно здесь много будет рассказываться о спутниковом оборудовании, телевидении эфирном цифровом, о сотовой связи и мобильном интернете, коротковолновый диапазон, Wi-Fi и т. д. Как самому настроить антенну, как её изготовить, какую купить и т. д. На блоге будет много описаний конструкций различных самодельных антенн: схемы и тесты.

Сайт будет полезен не только «чайникам», но и людям профессионально работающим в этой сфере, ведь трудности и проблемы возникают у всех, и у новичков, и у специалистов. Удобно когда всю нужную информацию в определённой области можно найти в одном месте. Наш блог будет постепенно наполняться статьями и со временем охватит всю информацию которая касается оборудования связанного с антеннами, поэтому советую вам подписаться на нашу RSS, что бы всегда быть в курсе событий и не пропустить интересный материал.

Заранее прошу прощения за наличие рекламы на сайте, но в наше время без этого никак. Все материалы будут комментироваться, к тому же постепенно будем налаживать работу форума, так что любой посетитель всегда сможет задать интересующий его вопрос и получить ответ. Для личной связи со мной, можно воспользоваться страницей «Контакты» Добро пожаловать на BlogAnten.ru!

Было интересно? Тогда подпишись на ЭТОТ САЙТ по E-mail