Меню

Обмен старых ресиверов Триколор ТВ

Триколор меняет старые модели ресиверов, на новые, и конечно же не бесплатно. Обмен производится на новые модели «Full HD» с доплатой. Замене подлежат все старые модели mpeg2, начиная от DRE-4000. Также меняются модели с донглами: CI-7101 плюс Dongle, и FTA-7001 плюс Dongle.

Размер доплаты везде разный. Диллеры накручивают наценку на доплату, у некоторых такая накрутка очень велика. В целом же нужно ориентироваться на доплату не более 4500 р. все что выше, это дорого. Например, у нас обменять Триколор в Новочеркасске можно с доплатой 4000 р.

Теперь о техническом состоянии оборудования подлежащего замене. У ресивера должна быть исправной главная плата и модуль (криптомодуль), ресивер должен видеть «ID». Допускается неисправность блока питания и тюнера.

Так же для замены понадобится документ подтверждающий право собственности на приемник, (абонентский договор или чек) и паспорт гражданина РФ.

Старое оборудование меняется на следующие новые модели ресиверов: GS U510, GS 8307, GS 8308. Меняются только ресиверы, антенны не меняются.

Было интересно? Тогда подпишись на ЭТОТ САЙТ по E-mail

Комментарии 12

  • очень не доволен работой компании триколор ТВ.Работающие каналы пропадает-исчезает-«в мире животных»и т.д. Прерывается по причине плохой работы карты-витас-

    киваешь чистишь и заново ставишь и т.д.

  • карелия костомукша.за обмен просят чуть ли не 10 тысщ.смотрю рекламу про клоуна который меняет меняет бесплатно и тащусь….

  • Скажите? Ресивер модели GS8304 подлежит или нет обмену? СПО ибо.

  • Такое бывает когда колеблющиеся от сильного ветра деревья перекрывают сигнал от спутника. Можно спилить верхушки — если замена приёмника не помогла)))

  • а куда надо идти что бы поменять?

  • Кто может сказать,почему несколько минут после включения ресивера,картинка сыпется и звук квакает ,но только на общественных каналах? Потом ,в процессе просмотра,внезапно связь прерывается на несколько секунд(10-20 секунд) написано «кодированный канал» ,затем опять появляется изображение и звук.. Через неопределённое время опять пропадает и опять появляется..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *