Меню

Openbox AS2 HD

Openbox AS2 HD

Openbox AS2 HD – это спутниковый ресивер, объединяющий в себе большое количество мультимедийных возможностей. Устройство обладает комфортным и понятным для любого пользователя интерфейсом, а для навигации в данном случае не потребуется аэромышь. Также стоит отметить, что интерфейс, как и меню управления адаптированы под спутниковый прием, однако работа с ним не ограничивается только одним определенным приложением. Прием сигнала в ресивере совместим со стандартами DVB-S и DVB-S2. Передаваемое на телевизионный  экран изображение в точках составляет 1920 х 1080, то есть оно полностью соответствует традиционному формату Full HD.

Рассматриваемая модель совместима с картами и модулями для доступа к платным каналам различных провайдеров спутникового ТВ, включая CI Plus.

К слову сказать, подключение к телевизору осуществляется двумя способами: при помощи цифрового HDMI-выхода (изображение таким способом передается в идеальном качестве), а также посредством аналогового A/V out.

Следующее, на что стоит обратить внимание – это доступ ресивера в Интернет. Благодаря этому в устройстве открываются широчайшие медийные возможности. Здесь также реализована возможность для подключения через ЛС двумя методами: проводное при помощи LAN-интерфейса или беспроводное посредством внешнего Wi-Fi-адаптера на разъеме USB.

Подключение к Интернету позволяет устанавливать любые приложения из миллионного ассортимента в Google Play Market. Причем речь идет как о развлекательных играх, так и приложениях информационного характера (прогноз погоды, курсы валют и т.п.). Внешний USB-носитель или карточка MicroSD позволят записывать на них любые телевизионные трансляции, а также воспроизводить имеющийся на них контент, то есть фильмы, клипы, музыкальные файлы и фотографии. Помимо этого флешка используется с целью сохранения/восстановления настроек, а также пользовательского списка каналов.

Встроенный медиаплеер совместим практически со всеми популярными аудио и видео форматами, что позволяет ему воспроизводить в высоком качестве любой необходимый пользователю файл.

Технические особенности Openbox AS2 HD
  • процессор ресивера: Hi3796MV100;
  • поддерживаемые стандарты телевидения: DVB-S/S2;
  • кодеки для сжатия/воспроизведения файлов: MPEG2, MPEG4, а также H.265 (HEVC).

Openbox AS2 HD разъемы

Внешне ресивер выполнен в стильном черном корпусе, сделанном из прочного пластика. Передняя панель оснащена ярким дисплеем, отображающим информацию о работе устройства (транслируемый канал или же текущее время). Все поверхности обладают множеством отверстий, обеспечивающих устройству пассивный вариант охлаждения.

Было интересно? Тогда подпишись на ЭТОТ САЙТ по E-mail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *