Меню

Openbox SX4C Base HD

Openbox SX4C Base HD

Openbox SX4C Base HD представляет собой облегченную версию спутникового ресивера модели SX4 Base. Основное отличие состоит в отсутствии слота для CAM-модулей. Кроме того, данное устройство комплектуется несколько измененным пультом дистанционного управления. RAM-память ограничена 512 мегабайтами, а объем памяти флеш составляет 128 Мб. В качестве основы ресивера выступает чипсет модели STiH237, обладающий рабочей частотой 650 МГц.

Благодаря всем указанным характеристикам данная модель рассчитана на полноценный прием спутникового сигнала с транспондеров DVB-S/S2. Помимо этого в устройство поддерживается компрессия файлов при помощи кодеков MPEG2/MPEG4, а также т.н. демультиплексирование Multistream-сигнала открытого типа.

Два порта USB предоставляют пользователю возможность для подключения любых внешних носителей (жестких дисков, флешек) для воспроизведения файлов, а также для записи телевизионных программ. Помимо этого на корпусе устройства имеются сервисный разъем типа RS-232, HDMI цифрового типа, а также аналоговый вход RCA для телевизоров устаревших моделей.

Благодаря встроенному медиаплееру возможны не только запись и воспроизведение файлов, но еще и установка всевозможных плагинов, просмотр роликов с сайта Ютуб и доступ к множеству полезных сервисов. К тому же, медиаплеер успешно работает с накопителями типа USB Flash, а также USB-HDD. Для флеш-носителей поддерживаются наиболее распространенные файловые системы, то есть FAT, FAT32 и NTFS.

Среди функциональных возможностей имеются такие функции как Слепой поиск, создание пользовательских списков, групповое перемещение каналов, установка родительского контроля на определенные телевизионные каналы и многое другое.

Рассматриваемая модель помещена в стильный корпус с лаконичным дизайном и классической черной расцветкой. На передней панели ресивера помещен информативный LED дисплей, отображающие данные о текущей работе устройства.

Технические особенности Openbox SX4C Base HD
  • размер корпуса: стандартный;
  • поддержка стандартов: DVB-S/DVB-S2 (кодеки для сжатия MPEG-2 и MPEG-4);
  • поддержка протоколов DiseqC в следующих версиях: 1.0, 1.1, 1.2, а также USALS.

Openbox SX4C Base HD разъемы

Традиционно доступ к любым платным телевизионным операторам в представленной модели реализуется посредством использования картоприемника универсального типа, который обладает совместимостью практически со всеми картами.

Было интересно? Тогда подпишись на ЭТОТ САЙТ по E-mail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *