Меню

Openbox X-590 CI

Openbox X-590 CI

Openbox X-590 CI представляет собой усовершенствованный спутниковый ресивер, который был создан для замены другой модели, снятой с производства.  Функциональные и аппаратные возможности модели позволили несколько оптимизировать использование устройства, сделав его более комфортным. Так, в частности, полноценный запуск устройства укладывается всего лишь в четыре секунды. А встроенные видеокоммутатор CXR 2161 R и новый аудио чипсет ASAHI KASEI увеличивают его показатели мощности и производительности. К тому же, данные детали позволяют воспроизводить на экране картинку в разрешении 1920 х 1080 точек, что полностью соответствует формату Full HD.

Широкий функциональный набор включает в себя такие возможности: масштабирование, поддержку транспондеров высокоскоростного типа (вплоть до 45 000 000 с/сек, автопреобразование между PAL, SECAM и NTSC и пр.

Такой ресивер идеально передает изображение на широкоформатные экраны, поддерживает телетекст EPG, а также при необходимости отображает полные данные о транслируемом канале. В частности, при подключении ресивера через кабель HDMI изображение на ТВ-экран передается в максимально высоком качестве со сбланасированной яркостью, четкостью и насыщенностью.

Интуитивно понятное меню позволяет в сжатые сроки все аспекты настройки и последующего использования устройства, затратив на это минимальное количество сил. Здесь доступны и такие функции как «Слепой поиск», «Родительский контроль», «Групповое перемещение телеканалов», а также «Программа передач на семь дней».

Любая телепередача может быть записана на внешний флеш-накопитель, а благодаря встроенным кодекам сжатия, записанный файл займет немного места на диске. Кроме того, компрессия помогает воспроизводить любой видеоконтент с HD-дисков и Flash-накопителей в высоком качестве без рывков.

Технические особенности Openbox X-590 CI
  • поддержка протоколов DiseqC в следующих версиях: 1.0, 1.1, 1.2, 2.0, а также USALS;
  • объем памяти ресивера: 7000 телевизионных и 2000 радио каналов, плюс 4000 транспондеров и 96 спутников;
  • возможность записи медиафайлов на внешний носитель: имеется.

Openbox X-590 CI разъемы

Внешне ресивер имеет строгий лаконичный стиль в черных тонах. Корпус продуман с  эргономической точки зрения и сделан из пластика и прочного металла. Передняя панель устройства снабжена ярким пятиразрядным дисплеем. Когда ресивер включается, на его дисплее отображается номер телеканала, транслируемого на данный момент, а когда выключается – текущее время.

Было интересно? Тогда подпишись на ЭТОТ САЙТ по E-mail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *