Меню

Openbox X-770 CI PVR

Openbox X-770 CI PVR

Openbox X-770 CI PVR – это ресивер спутникового типа, относящийся к категории аппаратов USB PVR Ready. От прочих аналогов этого же производителя данное устройство отличается возможностью использования любого внешнего диска USB либо Flash-памяти, как накопителя. Также тут присутствует слот CI.

Его аппаратная часть включает в себя один тюнер, совместимый со стандартом DVB-S и высокопроизводительный процессор модели CX24303, который обеспечивает ему более высокий показатель мощности. Изображение на телевизор передается в высоком качестве, соответствующем формату Full HD. RAM-память ограничена объемом в 32 мегабайта. Встроенная флэш-память отсутствует, что снижает общую стоимость ресивера. Однако стоит учесть, что флеш память можно подключить самостоятельно. Блок питания традиционно встроен внутрь корпуса, а в комплект поставки входит пульт дистанционного управления, значительно облегчающий процесс эксплуатации устройства.

Кроме просмотра ТВ-каналов, в ресивере имеется возможность и для записи любых понравившихся программ на внешний носитель. Встроенные в ПО кодеки декомпрессии позволяют не только уменьшить размеры записываемых файлов, но еще и без рывков и ущерба для качества воспроизводить какие-либо видеофайлы.

Кроме разъема USB 2.0, на корпусе наличествует картоприемник, позволяющий использовать практически любые платные карточки телевизионных операторов. В обновленной модели теперь отсутствует необходимость «участия» компьютера для обновления программного обеспечения. Все файлы, как и готовые списки каналов нужно только скопировать на флешку в корневую директорию.

Меню управления интуитивно понятно даже для неопытного пользователя, что позволяет ему не просто управлять устройством, но и настраивать его по собственному усмотрению. Интерфейс полностью русифицирован. Также стоит отметить, что ресивер работает со многими версиями протокола DiSEqC, включая USALS. Создание любительских списков, родительский контроль, слепой поиск и редактирование каналов присутствуют в функционале устройства.

Openbox X-770 CI PVR разъемы

Технические особенности Openbox X-770 CI PVR
  • поддержка протоколов DiseqC в следующих версиях: 1.0, 1.1, 1.2, а также USALS;
  • поддерживаемые стандарты телевидения: DVB-S;
  • размер корпуса: стандарт.

Модель заключена в стильный корпус черного или серебристого цвета, отличающийся высокой прочностью и выполненный из металла и пластика. Передняя панель ресивера располагает ярким дисплеем для отображения информации о работе устройства и кнопками, необходимыми для его включения и выключения, а также перелистывания каналов в 2-ух направлениях.  Охлаждается ресивер пассивным способом.

Было интересно? Тогда подпишись на ЭТОТ САЙТ по E-mail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *