Меню

«Платформа HD» прекратила вещание

Платформа HD прекратила вещаниеВчера (1 июля 2012 года), было навсегда остановленно вещание каналов «Платформа HD» и «Платформа DV». Вот такая вот грустная новость. Первооткрыватели в нашей стране телевидения высокой чёткости не выдержали конкуренции, и то не многое колличество абонентов которое имел проект «Платформа HD» остались без HDTV. Теперь люди вынуждены настраивать свое оборудование на других провайдеров. Некоторые кстати это сделали раньше, в основном из-за высокой абонентской платы, которую «Платформа HD» никак не хотела снижать. Большое колличество перешло на «Континент ТВ«, с появлением там пакета HD каналов. Ну а после запуска «Триколор HD«, «Платформа» окончательно потеряла прирост абонентов.

В связи с нерентабельностью предприятия, его пришлось закрыть, а абонентские договора расторгнуть, на сайте компании висит следующая табличка:

Объявление на сайте Платформа HD

Насчет возвращения денег за заранее оплаченный просмотр ничего сказать не могу, но думаю деньги обязательно вернут при обращении и расторжении договора.

Было интересно? Тогда подпишись на ЭТОТ САЙТ по E-mail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *