Меню

Прошивка 1.8.340 для GS 8307/GS 8308

GS 8307/GS 8308 прошивка

Сегодня началось обновление ПО для моделей GS 8307/GS 8308. Версия новой прошивки 1.8.340. Прошивка имеет графическую оболочку «Stingray».

Известно, что предыдущие версии ПО для данных моделей были неудачны, в связи с чем часто наблюдалась не стабильная работа устройства. В связи с этим, есть смысл обновиться в обязательном порядке. Плюс к повышению стабильности работы приемника, добавлена оболочка Stingray. Также добавлен ручной поиск и функция записи с отложенным просмотром.

Скачать версию 1.8.340 для GS 8307/GS 8308
Было интересно? Тогда подпишись на ЭТОТ САЙТ по E-mail

Комментарии 17

  • Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста что делать? Обновил приемник со спутника — обновление прошло нормально все три этапа. После обновления показывал только инфоканал!!! Унёс приемник в сервис, после них даже инфоканал на кажет — сказали что менять приёмник надо, не кажет ни силу сигнала ни качество!!! До обновления всё идеально работало!!!

     

  • Здраствуйте меня зовут сергей подскажите перед обновлением приемника через юсб флешку спутниковую антену надо отсоединять. или нет

  • Ситуация была аналогичная. Сила сигнала 98% качество0%. Вылечил следующим образом — заходим в настройки антенны, выбираем <своя>, выставляемся частоты 10755 и 10755, нажимаем <сохранить>. Все должно появиться.

     

    • У меня тоже была ситуация аналогичная «Сила сигнала 98% качество0%.» только вылечил сменой частоты на 10760 и 10760

    • Действительно смена частоты на 10755 помогло, спасибо автору.

  • Такая же была проблема не загружались списки регионов после пришивки gs 8307 на 1.8.340 .Проблема решилась заменой конвектора на тарелке саму тарелку при этом не трогал просто поменял конвектор и все пошло.

  • Когда меняешь настройки антенны на «универсальная 1» или «универсальная 2» появляется сила сигнала 89-92%, но качество сигнала 0%. Что это значит, работает спутниковый конвертор  или нет?

    А прошивку ПО я с вашего сайта скачал. Делал все по инструкции как в *txt файле. Почитал общение в теме : Как прошить с флешки смотрите здесь: https://bloganten.ru/gs8307-gs8308/  . Вот на фига я обновлялся пока все работало?

    • Это конечно вопрос. Нынешнее обновление очень неудачное. Оставить можно старую прошивку, но работа дальнейшая на ней не гарантированна. Известно, что на некоторых моделях на старой прошивке каналы не открываются.

  • Точно!!! Ресивер при выборе оператора не показывает уровень сигнала и качество. Надо антенну крутить? Ведь я ее не трогал, до обновления нормально показывал триколор. В чем может быть дело?

  • Подскажите пожалуйста как с флэшки обновить!!!!!

     

  • Здравствуйте. Обновлял приемник GS 8308 со спутника, обновление зависло на 75% и приемник постоянно перезагружался. В техподдержке триколор тв меня динамили отписками 7(семь) дней, но ничего не подсказали. Скачал прошивку для USB обновления. Обновление прошло успешно. Но теперь не могу настроить просмотр тв каналов. Приемник пишет — не найдены регионы вещания. Что делать?

    • Есть ли сигнал на антенне? Ресивер при выборе оператора показывает уровень сигнала и качество?

    • Зравствуйте, Анатолий как вы решили своую проблемму, у меня тоже самое перезагружался на 75 процентах потом обновил с фешки и не ищет каналы.

       

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *