Меню

Рикор ТВ банкрот

rikor-b

Рикор ТВ прекратил своё существование. Спутниковый оператор Рикор не смог продлить лицензию на вещание в Роскомнадзоре. В связи с этим компания не сможет продолжать осуществлять свою деятельность. Рикор договорился с «Орион-Экспресс» о передаче своих абонентов.

Вот что опубликованно на сайте Рикор ТВ.

С большим сожалением вынуждены сообщить, что в соответствии с предписанием Роскомнадзора от 14.08.2014 и решением Арбитражного суда г. Москвы от 23.09.2014 оператор «Рикор ТВ» вынужден прекратить оказание услуг спутникового вещания абонентам.

Прекращение операторской деятельности связано с невозможностью получения лицензии на спутниковое вещание — Роскомнадзор отказывает в ее выдаче, одновременно требуя ее наличия для продолжения работы.
Нашим абонентам мы всегда предлагали нестандартное, передовое телевидение – персональный канал с автоматической записью программ по вашим предпочтениям, расширенную программу телепередач, «умную» запись и многое другое. Все это мы разрабатывали сами, а внедряли в жизнь благодаря вашему интересу к этим инновациям.

Мы глубоко признательны вам за все годы, проведенные вместе. Очень важно, чтобы наш уход со спутникового рынка не доставил вам неудобств, поэтому мы подготовили для вас условия для комфортного и выгодного перехода на обслуживание к надежному оператору-партнеру, компании «Орион Экспресс».

По всем вопросам, связанным с перенастройкой антенны и подключением к пакетам оператора «Орион Экспресс», обращайтесь по бесплатной линии 8 (800) 100-200-6

Инструкция по переходу абонентов Рикор ТВ на Орион-Экспресс: http://www.telekarta.tv/about/news/2014/384.html

Было интересно? Тогда подпишись на ЭТОТ САЙТ по E-mail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *