Меню

Sat-Integral S-1212 HD

Sat-Integral S-1212 HD

Sat-Integral S-1212 HD представляет собой обновленную версию предыдущей модели ресивера S-1211 HD. В качестве основы в данном устройстве использован процессор типа Ali3606, отличающийся повышенным уровнем производительности и более высокой мощностью. Встроенный приемник воспроизводит изображение в разрешении Full HD, что в пикселях составляет 1920х1080. А встроенный медиаплеер успешно работает с самыми популярными внешними накопителями. К числу последних относятся носители Flash USB, а также USB-HDD.

Ресивер располагает комфортным меню, интуитивно понятным даже для новичка, который никогда ранее не пользовался подобной техникой. Такое меню позволяет быстро изучить все нюансы использования и настройки тюнера, причем за короткий промежуток времени. Важнейшим преимуществом модели является возможность записи трансляций с двух телевизионных каналов одновременно. Кроме этого, пока медиафайлы записываются, пользователь может просматривать третий ТВ-канал.

Достаточно большой выбор мультимедийных форматов предоставляет возможность для отображения практически любых видео материалов. При этом мультимедиа возможности ресивера расширяются еще больше благодаря его связи с сетью Интернет. Она может быть установлена как проводным способом, так и беспроводным (поддержка технологии Wi-Fi). За счет данного обстоятельства пользователь может просматривать ролики сайта YouTube, читать новостные RSS-ленты, узнавать актуальный прогноз погоды, курсы валют и т.п. Так же здесь имеется доступ к серверам FTP.

Sat-Integral S-1212 HD разъемы

Помимо всего сказанного сетевой функционал модели предполагает работу с картами Google, IPTV, а также онлайн музыкой. В числе наиболее востребованных функций имеются такие как, «Родительский контроль», «Слепой поиск», «Создание пользовательских списков», «Сортировка каналов», «Программа телепередач» и многое другое.

Технические особенности Sat-Integral S-1212 HD
  • поддержка стандартов: DVB-S/DVB-S2 (кодеки для сжатия MPEG-2 и MPEG-4);
  • имеющиеся разъемы: картоприемник формата UniCAM, 2 входа USB, а также Ethernet разъем типа RJ-45;
  • память ресивера: 100 спутников, 1000 телевизионных каналов.

Внешне данный тюнер заключен в элегантный черный корпус, сделанный из прочного пластика с металлическими вставками. Информативный дисплей, расположенный на передней панели, отображает всю необходимую пользователю информацию (одиннадцать сегментов). При этом яркость дисплея может регулироваться по желанию обладателя.

Было интересно? Тогда подпишись на ЭТОТ САЙТ по E-mail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *