Меню

Sat-Integral S-1223 HD

sat-integral-s-1223-hd

В сегодняшнем обзоре будет старшая модель спутникового приемника Sat-Integral S-1223 HD. Корпус выполнен в строгих очертаниях. На передней панели расположены: подсвечиваемый LED экран с изменяемой яркостью кнопка включения и переключения. Правее дисплея производители разместили крышку, под которой спрятан USB разъем. С его помощью у пользователя есть возможность подключить различные дополнительные устройства. При необходимости подключить несколько устройств, дополнительный разъем разместился на тыльной части устройства.


Само устройство построено на обновленном усовершенствованном 2 ядерном процессоре Али 3511 с частотой 600 МГц у каждого ядра. В данный момент Sat-Integral S-1223 HD признан флагманом в своей серии. Он уверенно опередил своих предшественников 1210/ 1221 моделей по техническим параметрам.

На тыльной панели ресивера имеются Скарт и HDMI входы для подключения ТВ. С аудио подключением пользователю предоставляется функция подключить цифровой аудио выход. Для расширения возможностей аппарата производитель предусмотрел РС-232 порт.
Комплектация устройства стандартная. Руководство пользователя на нескольких языках, кабель HDMI, дистанционный пульт в комплекте с батарейками необходимого образца. Сам пульт не получил никаких изменений, так как изначально такая модель была признана удобной и функциональной.

Имеется у ресивера и одна интересная и современная функциональная возможность. Скачав программу gmscreen, пользователи операционной системы Андроид могут смотреть ТВ прямо на экране своего мобильного гаджета.

sat-integral-s-1223-hd разъёмы
Подытожив все выше написанное, можно смело сказать, что данная модель это лучший набор из предыдущих моделей с привычным интерфейсом. У Sat-Integral S-1223 HD есть все шансы стать народным любимцем. Софт хоть и «сыроват», но это дело поправимое. Из плюсов хочется отметить возможность мобильного стриминга, простую настройку каналов и отличное качество изображения, а также поддержку 3G модемов различных операторов. Имеются у данного ресивера и минусы, хоть и не критичные: нет авторизации в мобильном приложении, не отображается оператор при захвате в транспондере и некорректная работа изменения громкости на мобильном устройстве.

Было интересно? Тогда подпишись на ЭТОТ САЙТ по E-mail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *