Меню

Sat-Integral S-1226 HD

Sat-Integral S-1226 HD

Sat-Integral S-1226 HD представляет собой высококачественный спутниковый ресивер средней ценовой категории. Модель выстроена на базе процессора K3 Flash двухядерного типа. Объем ОЗУ равен 128 мегабайтам, а флеш-память ограничена 8 мегабайтами.

Получаемое изображение передается на экран как в стандартном, так и в высоком разрешении Full HD, что в точках равно 1920х1080. Кроме того, в комплект данной поставки включен кабель HDMI, при подключении через который, картинка выглядит идеально даже на широкоформатных экранах. Приятное и в то же время очень простое меню ресивера интуитивно понятно даже новичку, что позволяет человеку быстро разобраться во всех тонкостях настройки и дальнейшей эксплуатации устройства.

Важное преимущество ресивера заключается в том, что здесь имеется доступ в сеть Интернет (либо проводным способом, либо беспроводным посредством технологии Wi-Fi). Указанное обстоятельство открывает для пользователя множество новых возможностей, в числе которых стоит отметить чтение новостных RSS-лент, просмотр любых видеороликов с сайта YouTube, получение актуальных прогнозов погоды, доступ к конвертеру валют, а также серверам FTP. Что касается обновления программного обеспечения, то оно осуществляется двумя способами: или через FTP, или при помощи USB.

Следующим значимым преимуществом является встроенный в данную модель медиаплеер. Он не только воспроизводит огромное количество популярных мультимедийных форматов фото и видео, но еще и поддерживает работу с такими внешними носителями, как USB-HDD/Flash USB. Медиаплеер совместим со следующими файловыми системами: FAT, FAT32, а также NTFS.

От прочих аналогов этот ресивер отличается еще и более широкими функциональными возможностями. Помимо стандартных функций «Родительского контроля», «Таймера», «Программы телепередач», «Сортировки каналов» и «Слепого поиска» здесь имеются функции PVR/TimeShift.

Технические особенности Sat-Integral S-1226 HD
  • поддержка стандартов: DVB-S/DVB-S2 (кодеки компрессии видеоматериалов MPEG-2, MPEG-4 и Н.264);
  • поддержка звукового кодека АС3;
  • габариты корпуса: 220х145х42 мм;
  • совместимость с протоколами форматов DiSEqC 1.0, 1.1, 1.2, а также 1.3.

Sat-Integral S-1226 HD разъемы

Что касается внешних характеристик, то данный тюнер заключен в элегантный черный корпус с вентилируемыми поверхностями, сделанный из прочного металла. Информативный дисплей, расположенный на передней панели, отображает номер канала/текущее время, а также несколько светодиодных индикаторов состояния и уровня принимаемого сигнала.

Было интересно? Тогда подпишись на ЭТОТ САЙТ по E-mail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *