Меню

Sat-Integral S-1227 HD

Sat-Integral S-1227 HD

Sat-Integral S-1227 HD представляет собой качественный спутниковый ресивер, предназначенный для комфортного домашнего использования. Модель выстроена на базе процессора GX6605S со встроенным чипсетом типа MediaTek MT7601. Этим гарантируется не только увеличенная мощность тюнера, но еще и его повышенная производительность. Кроме того, несомненным преимуществом модели является низкое энергопотребление устройства.

Также стоит отметить, что этот ресивер рассчитан на прием самых распространенных на сегодняшний день стандартов, к числу которых, в первую очередь, следует отнести DVB-S и DVB-S2. Изображение при этом может передаваться на телевизионный экран и в стандартном разрешении, и в высоком (1920 х 1080 пикселей). Объем ОЗУ составляет 64 мегабайта, а флеш-память ограничена восьмью мегабайтами.

Следующее важное преимущество устройства заключается в наличии встроенного в него медиаплеера. Он работает с такими внешними носителями, как USB-HDD/Flash USB. Он полностью совместим со следующими файловыми системами: FAT, FAT32, а также NTFS. Следовательно, для просмотра любимого фильма пользователю отныне не потребуется, как раньше, использовать DVD-плеер. Достаточно будет только «сбросить» видеофайлы на флешку, вставить ее в соответствующий разъем, размещенный на задней панели ресивера, после чего можно начинать просмотр. Помимо чтения с флешки, предполагается так же и запись любых трансляций на нее. Встроенный планировщик помогает записывать любые передачи, вне зависимости от того, в какое время они транслируются.

Представленный тюнер поддерживает технологию Wi-Fi для подключения к ЛС или же для доступа в Интернет. Кроме этого, к Интернету можно подключиться посредством 3G-модема. Данное обстоятельство открывает перед пользователем новые возможности, например, теперь на телевизоре можно просматривать любые ролики с сайта YouTube.

Технические особенности Sat-Integral S-1227 HD
  • поддержка стандартов: DVB-S/DVB-S2 (кодеки компрессии видеоматериалов MPEG-2, MPEG-4);
  • поддержка звукового кодека АС3;
  • габариты корпуса: мини;
  • совместимость с протоколами форматов DiSEqC 1.0, 1.1, 1.2, а также USALS.

Sat-Integral S-1227 HD raxemy

Внешне данный ресивер заключен в компактный и достаточно прочный корпус, выполненный из высококачественного пластика. Вариант цветового оформления – черный. Кроме этого, следует отметить, что большая часть поверхностей тюнера выполнена в виде решетки, что способствует пассивному охлаждению корпуса.

Было интересно? Тогда подпишись на ЭТОТ САЙТ по E-mail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *