Меню

Sat-Integral S-1247 HD

Sat-Integral S-1247 HD

Sat-Integral S-1247 HD – это высококачественный и ультрасовременный ресивер, отличающийся от прочих аналогов не только несколькими новыми функциями, но еще и чрезвычайно стильным внешним видом. Это самая младшая модель в линейке Sat-Integral, обладающая возможностями старшего представителя этого семейства S-1227 HD Heavy Metal.

Ресивер рассчитан на прием любых современных стандартов, к числу которых прежде всего относятся DVB-S и DVB-S2. При этом картинка может передаваться на экран телевизора как в стандартном разрешении, так и в высоком (1920 х 1080 точек). Высокопроизводительный процессор модели GUOXIN GX6605 повышает комфорт эксплуатации тюнера во многих аспектах. Объем ОЗУ составляет 64 мегабайта, а флеш-память ограничена восьмью мегабайтами.

В имеющийся здесь приемник встроен чипсет модели MediaTek MT7601, благодаря чему тюнер легко подключается к Интернету при помощи поддерживаемой технологии Wi-Fi. Так же к Интернету можно подключиться с помощью 3G-модема. Данное обстоятельство открывает перед пользователем массу новых возможностей, к числу которых относятся чтение новостных RSS-лент, просмотр прогноза погоды, доступ к конвертеру валют, просматривание роликов с сайта YouTube и многое другое.

Отдельно стоит сказать о встроенном в данное устройство медиаплеере. Его возможности так же довольно широки, поскольку указанный плеер поддерживает все популярные на сегодняшний день форматы видеоматериалов, а также кодеки, предназначенные для компрессии записываемых файлов. К числу последних относятся кодеки MPEG2 и MPEG4. Медиаплеер работает с внешними носителями типов USB-HDD/Flash USB. То есть для того чтобы посмотреть любимый фильм пользователю необходимо скопировать файл на свою флешку, вставить ее в соответствующий разъем и начать просмотр. Медиаплеер совместим со следующими файловыми системами: FAT, FAT32, а также NTFS.

Технические особенности Sat-Integral S-1247 HD
  • поддержка стандартов: DVB-S/DVB-S2 (кодеки сжатия видеоматериалов MPEG-2, MPEG-4, а также Н.264);
  • поддержка технологии Wi-Fi;
  • совместимость с протоколами форматов DiSEqC 1.0, 1.1, 1.2, а также USALS.

Sat-Integral S-1247 HD разъемы

Ресивер заключен в прочном корпусе, выполненном в превосходном дизайне, который удачно сочетает в себе желтые и черные оттенки. Материалом для изготовления в данном случае является высококачественный пластик. На борту присутствует два порта USB, а также все необходимые кнопки для управления приемником.

Было интересно? Тогда подпишись на ЭТОТ САЙТ по E-mail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *