Меню

Sat-Integral T-820

Sat-Integral T-820

Sat-Integral T-820 представляет собой высококачественный ресивер нового поколения. Его приемник поддерживает высокое разрешение в 1920х1080 точек, что полностью соответствует формату Full HD. Также стоит отметить, что этот ресивер рассчитан на прием самых распространенных на сегодняшний день стандартов, к числу которых, в первую очередь, следует отнести DVB-S и DVB-S2.

Благодаря наличию высокопроизводительного процессора, устройство обладает не только улучшенным показателем мощности, но еще и улучшенным быстродействием. Так, в частности, в сравнении с другими аналогами этот тюнер чрезвычайно быстро включается и выключается, а переключение между программами реализуется не только оперативно, но еще и с комфортным затуханием изображения. При подключении ресивера к телевизору через кабель HDMI картинка передается в идеальном качестве со сбалансированными показателями яркости, контраста, четкости и насыщенности.

Технические особенности Sat-Integral T-820
  • имеющиеся выходы: SCART и композитный видеовыход на разъемы RCA в количестве 3;
  • поддержка ультрабыстрого телетекста на восемьсот страниц, а также встроенного телетекста типа VBI;
  • четыре вида сортировки телевизионных каналов для удобства пользования.

Функциональные возможности рассматриваемой модели включают в себя массу полезных функций, к числу которых следует отнести «Родительский контроль», «Сортировку каналов», «Программу телепередач» на ближайшую неделю, увеличение картинки, установку таймера, «Стоп-кадр», функции Multi-PIP и PIP и многое другое. Комфортное и интуитивно понятное меню позволяет не только быстро настраивать необходимый спутник, но также редактировать, удалять, блокировать или переименовывать каналы. Можно также создавать пользовательские списки (максимум восемь). Объем памяти тюнера вмещает 100 спутников, 6000 каналов, а также 4000 транспондеров.

На передней панели ресивера имеется яркий LED-дисплей четырехсегментного типа. В выключенном состоянии на месте 4 сегментов отображается текущее время, во включенном – просматриваемый канал. Помимо этого, дисплей снабжен двумя индикаторами:

  • красный, сигнализирующий о том, что ресивер подключен к сети;
  • зеленый, показывающий, есть ли сигнал со спутника на выбранном канале.

К числу прочих преимуществ модели стоит отнести демодулятор, QPSK-тюнер высокой чувствительности, а также встроенную защиту от перепадов напряжения LNB. Обновление прошивки в данном случае реализуется при помощи RS232 с попутной поддержкой конвертера типа USB-RS232.

Было интересно? Тогда подпишись на ЭТОТ САЙТ по E-mail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *