Меню

SkyGate HD Gloss

SkyGate HD Gloss

SkyGate HD Gloss представляет собой высокопроизводительный ресивер спутникового типа, выстроенный на базе одного тюнера для приема бесплатных каналов в соответствии с технологией HDTV, а также закодированных каналов при использовании платных карточек современных ТВ-операторов (для этого на корпусе присутствует один универсальный картоприемник).

Благодаря мощному процессору и достаточному объему оперативной памяти и памяти флеш представленное устройство может стабильно работать на протяжении долгого времени. Сканирование спутников осуществляется как в автоматической, так и в ручном режиме. Также ресивер поддерживает функцию Слепого поиска. Последующая настройка ресивера осуществляется без затруднений и в кратчайшие сроки, не вызывая каких-либо вопросов даже у неопытных пользователей. Этому способствует дружелюбное и яркое меню, а также русскоязычный интерфейс (есть и другие варианты языков).

В вопросах коммутационных возможностей ресивер не уступает другим своим аналогам. Для интегрирования устройства с телевизорами старых моделей следует воспользоваться либо композитными RCA-разъемами, либо входом типа SCART. Для более новых телевизоров широкоформатного типа наличествует разъем HDMI, обеспечиваешь цифровое подключение. Кроме этого, на корпусе имеется один порт USB, вынесенный на лицевую панель для более комфортной эксплуатации. В сочетании со встроенным медиаплеером этот порт позволяет подключать любые внешние носители, воспроизводить с них мультимедийный контент, а также записывать на флешки любые трансляции ТВ-передач (функция PVR).

Максимальное количество каналов в памяти ресивера составляет 4 100 штук, включая и пакет радио каналов. Имеется возможность для группового перемещения каналов, их сортировки, переименования, удаления и установки на любой из них пароля (функция Родительский контроль). Пользователь также может создать любимые списки для быстрого доступа к нужным ему каналам.

Для доступа к сети Интернет можно или воспользоваться соответствующим входом Ethernet, или подключить к USB соответствующий Wi-Fi-адаптер (его нужно покупать отдельно).

Технические особенности SkyGate HD Gloss
  • стандарты телевизионного вещания: DVB-S иDVB-S2;
  • поддерживаемые кодеки сжатия: MPEG2 и MPEG4;
  • варианты демодуляции: QPSK и 8PSK.

SkyGate HD Gloss разъемы

Корпус ресивера располагает строгим цветовым оформлением в черных тонах и достаточно стильным дизайном. Выполнен он из металла и пластика. Благодаря отверстиям на всех поверхностях ресивер не перегревается, на передней панели имеется информативный дисплей и клавиши для управления устройством.

Было интересно? Тогда подпишись на ЭТОТ САЙТ по E-mail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *