Меню

SkyPrime HD Micro

SkyPrime HD Micro

SkyPrime HD Micro представляет собой миниатюрный высокопроизводительный ресивер, предназначенный  для воспроизведения и бесплатных, и кодированных каналов. В первом случае пользователю будет достаточно осуществить сканирование требуемого спутника, во втором воспользоваться одной из платных карточек телевизионных операторов (обратите внимание, что такие карточки приобретаются отдельно). Для интеграции карточек на корпусе ресивера имеется соответствующий картоприемник.

Аппаратная часть основана на одном тюнере, который работает в соответствии со стандартами телевизионного вещания DVB-S и DVB-S2. Что касается качества самой картинки, передаваемой на экран, то оно составляет 1920х1080 точек, что соответствует максимальному показателю FullHD формата. С технической точки зрения важным преимуществом модели является миниатюрность ее корпуса, позволяющая спрятать устройство на задней стенке ТВ, для чего в комплект входят соответствующие крепления и выносной датчик инфракрасного типа с высоким уровнем чувствительности. Датчик можно прикрепить к телевизору с помощью обыкновенного двустороннего скотча, поскоку его вес чрезвычайно мал.

Коммутационные возможности устройства позволяют подключать ресивер цифровым способом, то есть через порт HDMI, для этого в комплект так же включен соответственный кабель. На корпусе так же имеются два порта USB и порт формата Ethernet. С их помощью ресивер можно будет подключить к глобальной сети Интернет. Подключение проводного типа  предполагает использование разъема Ethernet, беспроводного –применение Wi-Fi адаптера, подключенного к USB. Наличие именно двух USB дает возможность одновременно не только подключить к Интернету, но и воспроизводить с флешки любые файлы или, наоборот, записывать на нее телевизионную трансляцию.

В плане функциональных возможностей модель располагает традиционным набором важных и полезных функций, к числу которых стоит отнести установку Родительского контроля на определенные каналы, Создание нескольких фаворитных списков каналов, сортировку каналов, актуальный Телегид, Time Shift и пр.

 Технические особенности SkyPrime HD Micro
  • размер корпуса устройства: мини;
  • поддержка YouTube: есть;
  • модель процессора: Ali3606.

Внешне ресивер помещен в сверх маленький корпус черного цвета. На всех его поверхностях имеется множество отверстий для вентиляции и пассивного охлаждения.

Было интересно? Тогда подпишись на ЭТОТ САЙТ по E-mail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *