Меню

SkyPrime M3

SkyPrime M3

SkyPrime M3 представляет собой спутниковый ресивер бюджетной серии, предназначенный для поиска и воспроизведения бесплатных каналов в соответствии со стандартами телевизионного вещания DVB-S и DVB-S2 в высочайшем качестве. Разрешение поступающей на экран картинки составляет 1920х1080 пикселей, что соответствует полноценному формату FullHD.

В основе аппаратной части ресивера находится высокопроизводительный процессор марки Ali3510 с рабочей частотой воспроизведения 594 МГц. Объем оперативной памяти устройства равен 512 мегабайтам, объем памяти флеш здесь составляет 4 мегабайта. Модель работает на базе одного тюнера, позволяющего работать с такими телевизионными разрешениями, как HD и SD. Что касается операционной системы, то она создана на платформе Линукса и обладает закрытым типом. Периодическое обновление можно делать с помощью флешки.

Коммутационные возможности этого ресивера позволяют его подключать, как к устаревшим, так и к более современным широкоформатным телевизорам. В первом случае следует воспользоваться классическими композитными разъемами RCA, во втором – цифровым выходом HDMI. Специалисты отмечают, что второй вариант подключения является более предпочтительным в силу более высокого качества транслируемого по цифровому каналу изображения.

Помимо этого на корпусе наличествует порт USB, открывающие перед пользователем несколько полезных возможностей. Среди таковых значится, во-первых, возможность записи любой телевизионной трансляции на внешний носитель (функция PVR), во-вторых, возможность воспроизведения различных медиафайлов. Для этого программная часть ресивера предусматривает встроенный медиаплеер. Он успешно работает с большинством популярным форматов и разрешений видео, аудио и графических данных. Вам необходимо только сбросить их на флешку, подключить ее к порту и всё… можно приступать к просмотру!

В плане технической оснащенности у этой модели имеется еще одно весомое преимущество: ресивер обладает встроенным блоком питания, который может стабильно работать при пониженном уровне напряжения питания сети, то есть от 100 и до 240 В. Здесь же имеется встроенная защита от перенапряжения. Это особенно удобно для сельской местности с нестабильным энергоснабжением.

Технические особенности SkyPrime M3
  • размер корпуса устройства: стандарт;
  • встроенные компрессионные кодеки: MPEG2 и MPEG4;
  • поддержка DiSEqC: в версиях 1.0, 1.1, 1.2, а также USALS.

SkyPrime M3 разъемы

Черный матовый корпус выглядит изящно и элегантно, что позволяет ему гармонировать с любым интерьером. На передней панели имеется яркий информативный дисплей четырехразрядного типа.

Было интересно? Тогда подпишись на ЭТОТ САЙТ по E-mail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *