Меню

Skyway Light 3

Skyway Light 3

Light 3 представляет собой младшую модель в семействе цифровых ресиверов компании Skyway, сертифицированных согласно технологии CI+. По своему назначению это однотюрнерный ресивер, выстроенный на базе процессора STiH237. Использование процессора данной модели позволило не только повысить производительность устройства, но так же и существенно расширить его мультимедийные возможности. Помимо этого он обеспечивает более низкие показатели в вопросах энергопотребления и тепловыделения.

Модернизации также подвергся объем оперативной памяти, который был увеличен производителем до отметки в 512 мегабайт. Благодаря данному обстоятельству в тюнере в два раза выросла скорость  всех вычислительных процессов. Модель поддерживает воспроизведение наиболее популярных в современном мире видео и аудио форматов, в том числе весьма распространенный в киноиндустрии формат MKV.

На задней стороне ресивера имеется два высокоскоростных порта USB, при помощи которых можно подключить практически любой внешний накопитель, будь то флешка или жесткий диск. Порт Ethernet делает возможной поддержку подключения по протоколу Wi-Fi, то есть ресивер может не только интегрироваться в необходимую ЛС, но и самостоятельно подключаться к сети Интернет. Благодаря указанным коммутационным возможностям ресивер получает доступ к любым внешним сайтам, а также к просмотру роликов с сайта YouTube на широкоформатном телевизионном экране. Помимо этого, функционал тюнера предполагает наличие ТВ- и Радио-плеера, т.е. на телевизоре можно воспроизводить любую онлайн трансляцию, включая популярный и востребованный на данный момент формат телевидения ОТТ. Кроме этого, для удобства просмотра здесь имеется функция под названием Time Shift, позволяющая нажать на паузу во время эфира.

Технические особенности Skyway Light 3
  • габаритные размеры корпуса: 260х50х150 мм;
  • общий вес устройства: 700 г;
  • поддержка стандартов: DVB-S/DVB-S2.

Skyway Light 3 разъёмы

Внешне ресивер заключен в компактный корпус эргономичной конструкции. Модель изготовлена из рельефного пластика черного цвета с матовым покрытием. В центральной части передней панели тюнера имеется яркий четырехсегментный дисплей, на котором во включенном состоянии отображается номер транслируемого канала, а в выключенном — актуальное время. С правой стороны размещены три клавиши управления (питание и переключение каналов в двух направлениях). Все стороны корпуса, кроме задней панели, обладают вентилируемыми поверхностями для пассивного охлаждения.

Было интересно? Тогда подпишись на ЭТОТ САЙТ по E-mail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *